• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kalo Sahur Kalian ngantuk g..?

ya ampun subuh2 dah maen petasan....
klo gw sih sahur makannya palingan sambil merem....
gw makan tiduran abis ngantuk banget..
karena ngantuk sholat subuh sering kelewat....

kalo gw pas sahur tuh enaknya keluar rumah dulu bentar, hirup udara yg masih bersih + dingin... brrrr.... ilang dah ngantuknya... ;;)

mendingan sih saran gue nih klo udh sahur mending kalian jalan jalan pagi deh karena itu jug abisa buat badan sehat lho /no1

/wah iya sih cc... tp masalahnya klo masuk kantor pagi... bisa ngantuk ei.

@Yanla n Ajikan
memangny nga boleh kk
maen ptasan
coz itulah cra gu ngbuburit
hbz shubuh maen ptasan smbil maen bola
hbz itu tdur
coz kcapekan gr2 maen ptasan sama maen bola
wkwkwkwkwkwkwkwk

ngantuk abis...

bgitu selesai makan,nntnin PPT di tv,trus nunggu imsak.tpi g lgsg tidur
nunggu adzan subuh dulu :D trus abis salat,mandi lgsg *blek* tidur

nyampe skul,krena msuknya stengah 8,tidur2an dulu (:|(:|
tpi krena lgi liburan,abis sahur lgsg tidur,subuhnya jam 6 an trus tidur lgi

@tas

syangny PPT diulang2 mlulu y
jdny gu gnti saluran
trus gara2 PPT kiamat sudah dekat 3
dh nga d lnjutin
mnding klo PPT wktu buka
nga ulangan
yg d tyangin ulanganny

kalo gw jam 3 pagi dah diteriakin tuch... SAHUR..SAHUURR..SAHHHHUUURRR... !!!!!!

malas banget bangunnya, tunggu ayank gw telp dech baru gw bangun dah jam 4 pagi.

makannya sich semangat, minum apalagi, trus ngemil, kalo g' ada cemilan gw minum milo... trus gw baring2.. dengan adzan sholat bentar, trus bo2 lagi... zzzZZZZZZZ...

bangun jam 7, mandi, 7.30 berangkat ke kantor dijemput ayank... jam 8 mulai kerja...

gitu dech selama 1 bulan ini... /heh /heh

@ atas nya atas

iya niih /sob /sob
makanya sempet kaget,kok ngga asing TT.TT g tw nya d ulang
syg bener >_<

super duper ngantuk...kalo gw enaknya malam gak usah tidur semalaman, besoknya tidur seharian

tergantung klo abis tarawih melakuin hal2 yang terlalu uras tenaga pasti ngantuk sahurnya

tapi klo abis tarawih bobo gua yakin pasti gak ngantuk

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.