• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kaLo cw udh bilang gini :

@aulthelegend

klo udah siap,,nikah ga pandang status lulus sma ato blm..:)

1) "aKu mau TuNangaN ama KaMu akhir taHuN ini !!"

2) "aKu ingin KaMU selaLu disisiku"

3) "aKU gak mau kehilangaN kamuu"

4) "kamu kuliah nanti bakal inget aku gak?

5) "tolong carriiN Data ttg Cinta dan selingKuH di internet Donk yaNk "

Poin 1: dia ngomong itu ga serius (lagii mabok kali:D)

Poin 2-3: intinya ni ce udah terikat bgt dgn lo... (udah lo apain ja?:D)

Poin 4: ni ce takut ntar pas lo kuliah.. lo bakalan nyari mahasiswi laen :D

Poin 5: kalo emang demikian (poin 4) maka dia bakalan ikutan selingkuh
alias nyari co laen:D

wew?/swt
ya gpp sie kalu uda punya kecukupan atasnya
baik secara materiil atopun spirituialnya geto?/hmm

1. minta tunangan = tandanya dya dh pengen serius n takut kamu lari ke lain hati
2 & 3 = dya benar2 menginginkan kamu, n takut kehilanganmu
4. = dya sedang cemburu, dya takut kamu ketemu cew baru di kampus kamu...
5. = ini bukan berarti dya menuduh kamu selingkuh, cuma ingin kamu tau kalo dya g' mau kamu selingkuh...

kalo menurut pikiran gw sich begitu /hmm /hmm

intinya cewe kamu serius ma kamu, pengen hidup berdampingan dengan kamu, tp hrs make sure dia bicara poin 1-4 ini pas dia lagi sadar, bkn ngigau, bkn lagi stres, DLL

kalo cewe gw bilang gt, gw pasti bakalan seneng banget, sayang ngak akan perna ada kesempatan kek gt /sob /sob

Mnrt gw perempuan akan jatuh hati en serius ma seorang laki2 kalo dia mang tertarik,suka,sudah kena bibirnya,apalagi kalo dah prnh pelukan ama laki2 itu.
Pacar lo udah kena gejala2 kaya gt kan?Berarti dia sayang bgt ama lo,jng khawatir.
Perempuan jg suka cari perhatian dng berbagai cara yg mnrt kt laki2,aneh.Bisa ja pacar lo mang lg cari perhatian aja,tanggapi dng tenang en turuti maunya dng kepala dingin.
Soal tunangan mnrt gw jng buru2 krn sblm itu kehidupan lo hrs bnr2 sdh matang,pikirkan baik2 krn mnrt gw drpd tunangan mending lngsng ja nikah.Kalo tunangan kan bs ga jd,dan kalo bnr ga jd,tu biasanya berdampak lbh buruk ke pihak perempuan drpd ke pihak laki2.
Salah satu joke yg prnh gw tau yaitu beda cowo ama pria:
Cowo:Mencintai wanita 100% pd prtemuan pertama en selanjutnya terus menurun.
Pria:Mencintai wanita 10% pd pertemuan pertama en selanjutnya terus naik.
Hidup adalah jalan dng byk pilihan,choose wisely,ok?Mdh2an ini bs brguna.
Good luck. :)

alo2 para wanita yg sesungguhnya (bukan hode :D :D )
gw mao nanya Niyyhh ama kalian2
tolong kasi pendapaT yah:

kalo cw udh bilang :

KaMsudnya apa Yakzz??gw bingung apa isi hati dan pikiran cw gw skrg..
tolong kaum wanita jawab plisss :D :D

apakah cw gw Nuduh and takut gw selingkuh ya??ampe nyari data di internet gtu Lochh ??!! /omg

one more Question
menurut cw2 disini,
apakah doi tipe cw yg SayaNg bgt ama gw???/?

eh serius ni gw jawab.. sama persis ma cw gw ngomong.. tp kalo cw gw sampe dia ngomong dia mw selamanya dll.. dia jg sering ngomong.. "yank aQ sering lho ngebayangin kalo kita dah married nanti.. sampe punya anak >,<"
aw aw

huhuhu gw rasa itu cw bener" sayang sm lu..

jng dimainin bro.. cw lu mirip bngt ma cw gw ^^

she loves u...

aaaa jadi kangen ayank ku T_T (lg di puncak dia >,<)

eh serius ni gw jawab.. sama persis ma cw gw ngomong.. tp kalo cw gw sampe dia ngomong dia mw selamanya dll.. dia jg sering ngomong.. "yank aQ sering lho ngebayangin kalo kita dah married nanti.. sampe punya anak >,<"
aw aw

huhuhu gw rasa itu cw bener" sayang sm lu..

jng dimainin bro.. cw lu mirip bngt ma cw gw ^^

she loves u...

aaaa jadi kangen ayank ku T_T (lg di puncak dia >,<)

wkawkakwakwak... lagi di puncak ma gw tuh /gg /gg

Klo aq jadi dy

Ew ..

Jika aq jd dy:

1. brarti aq ud pgn serius ma km, tdk ragu2 lg .. aq pgn bgt km bnr2 jd pdmping gue seumur hidup!

2. aq pengeenn .. bgt agar km slalu di sisiku .. alias km di depanku jangan kmana mana! Gk ad kmu rasa na sepiii...

3. Kamu agak mencurigakan... klo aq ngmg gtu arti na aq agak waswas jangan2 km maw slingkuh ..

4. ini bner bner raguin lagi ... rasa trust pada dirimu ud agak ilank cuz ngeliat km kayak bkn tipe co yg stia, jd aq ragu ap kmu masi ingat ma aq nanti.. Disini aq masi sayang bgt ma kmu!

5. klo ampe aq blg gtu ma kamu ... brarti siap siap aja ... aku py gebetan lain slain dirimu cuz aq ud gk sayang ma kmu lg... Maka na aq tanya gt ma kmu...

Mohon maap y klo salah, masi 3 smp /wah

Tapi semua ini pernah aq alami loh :)

Salam,^^

ShadowIllusion

ehem2
shadow tuh cowo apa cewe yh.. merasakan amad... ehem2 /lv

alo2 para wanita yg sesungguhnya (bukan hode :D :D )
gw mao nanya Niyyhh ama kalian2
tolong kasi pendapaT yah:

kalo cw udh bilang :

KaMsudnya apa Yakzz??gw bingung apa isi hati dan pikiran cw gw skrg..
tolong kaum wanita jawab plisss :D :D

apakah cw gw Nuduh and takut gw selingkuh ya??ampe nyari data di internet gtu Lochh ??!! /omg

one more Question
menurut cw2 disini,
apakah doi tipe cw yg SayaNg bgt ama gw???/?

wah pertayaan ce kamu sepertinya masih pertanyaan childish bgt :P
ada kontradiksi antara no 1 dan no 4
masak ngajak tunangan sama orang yang baru mau kulaih :))

nah biar dia jadi dewasa ya udah klo gitu kamunya jawab gini :

1. ok, kita tunangan akhir tahun ini /go

2. beneran nih, kamu mau selalu disisi ku trusss, ambil tali trus ikat dia jadi 1 sama kamu dan bawa serta kemana kamu gerak :))

3. nah, saya mo ilang kemana ? kaya duit bisa ilang =))

4. kali ini aku belum tahu, tapi klo iketan tali ga dilepas, jelas 100% pasti ingat lu trus, MAU /gg

5. wadew ga bisa browsing sendiri ya, ogah ah punya calon tunangan browsing aja ga bisa :))

nah klo dia marah, biarkan dia berpikir bahwa dia harus lebih dewasa, ingat masa depan masih panjang dan butuh perjuangan, ga asal inget sama deket aja sudah cukup, emang dengan ingat dan deket2an trus perut kenyang ?

wah pertayaan ce kamu sepertinya masih pertanyaan childish bgt :P
ada kontradiksi antara no 1 dan no 4
masak ngajak tunangan sama orang yang baru mau kulaih :))

nah biar dia jadi dewasa ya udah klo gitu kamunya jawab gini :

1. ok, kita tunangan akhir tahun ini /go

2. beneran nih, kamu mau selalu disisi ku trusss, ambil tali trus ikat dia jadi 1 sama kamu dan bawa serta kemana kamu gerak :))

3. nah, saya mo ilang kemana ? kaya duit bisa ilang =))

4. kali ini aku belum tahu, tapi klo iketan tali ga dilepas, jelas 100% pasti ingat lu trus, MAU /gg

5. wadew ga bisa browsing sendiri ya, ogah ah punya calon tunangan browsing aja ga bisa :))

nah klo dia marah, biarkan dia berpikir bahwa dia harus lebih dewasa, ingat masa depan masih panjang dan butuh perjuangan, ga asal inget sama deket aja sudah cukup, emang dengan ingat dan deket2an trus perut kenyang ?

kejam abis /swt
biar kan lah mereka yang masih muda merasakan nikmatnya masa muda... /e18
kasian kan kalo masih muda2 dah di suruh mikirin soal duid duid n duid /e18
biarkan lah mereka berimajinasi selagi dunia ini masih indah buad mereka.. dan akan tiba saat nya mereka melihat bagaimana kejamnya dunia ini... /heh /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.