• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

jurusan ips

ahmadrivai14

IndoForum Newbie E
No. Urut
44459
Sejak
25 Mei 2008
Pesan
65
Nilai reaksi
0
mau nanyanih, jurusan ips bisa ga ke ti? trus kira 2 pekerjaan bagus di jurusan ips apaan? sial bgt dah gw msk jurusan ips udah cape cape belajar pengen msk ipa jadi gak bisa padahal temen gue pada nyontek mending nyontek ke orang tapi nyontek kebuku trus dia msk ipa, sakit hati gue, sial banget sih gua ya terpaksa dah harus masuk jurusan ips

Walah..:-/:-/ Apes juga.. Dunia mang kejam bro.. Terlalu kejam..

Sori tapi, setau gw sih.. IPS ga bisa masuk TI.. Mungkin MI(Management)??
Desain juga bisa masuk kan??? Masih banyak jalan.. Mungkin tar lw
bakal jadi bintang di IPS? Ga apa2.. yang penting bintangnya itu..
Jadi yang terbaik aja..

Kerjaan yang bagus.. Haha, kata guru gw sih asal kita tekunin aja
mau ditempat yang tiap hari mikroskop, tw sempoa mulu juga, kalo
kita juara disana, pasti ada kerjaannya.. Haha, hobi lw apa bro??
Komputer..

Yap udah ga mungkin masuk IT karna dari SMA aja ga diajarin sama sekali tentang komputer tapi kalo boleh jujur yak IT itu ga ada enak"nya gw ingetin aja kelihatannya sih keren gitu pinter tapi kalo otak udah ga muat masukin apa" tetep harus dipaksa ga enaknnya dsana, menurut gw sih bagusan lo jadi accounting ato ga management aj, lagian kan kalo lo masuk IPA blom tentu dapet bagus loch soalny dsana susa bener de gw IPA kimia ama biologi nya itu loch untung kebantu dikid ama MAT ama FIS :P

/hmm

Mending.... kalo dah terlanjur loe jalannin aj...

dari pada km harus mikirin lage....

kan berabe... /gg

kerjaan yg bagus... tekunin aja Manajement... seperti kata org @atas ku itu loh... /no1

Have a Nice Day.... /heh

jurusan ips bs masuk ke jurusan akuntansi...psikologi...manajemen...ekonomi pembangunan....dll...byk2 cari info,tny yg lbh tw dunkx! dunia ini g sempit! buka matamu!

Hubungan Internasional juga bgus kok

tapi klu mau TI juga agak berat ,, mending ambil les di luar

ambil komputer aja..nah malemnya dihukum

ternyata nikmat juga jurusan ips lebih santai jadi lebih banyak waktu buat ngerjain proyek hehehehe gapapa lah semua ada hikmahnya saya bangga jadi anak ips

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.