• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jujur, kamu dah berapa kali pacaran..putus..sebabnya?

@dejazz
Kalo gitu kejar lagi aja kk.. Minta kesempatan lagi sekali lagi buat balik lagi.. /no1

@Harushame
Wah, bagus tuh! Emang harusnya kayak gitu /no1
Moga awet ya!

smart-brain berkata:
wah diajak nikah??ce nya lebih tua donk yuu ??
ga kok, seumuran. cuma kan sekarang jadinya umurnya sama ama gw. kalo gw 24 dia juga 24. cewe kalo 24 udah pada nikah kan?

hahaha...dia udah bilang ga bakal mau jadi cewe gwe lagi /heh

Hehehe..... Di sini ada yang seneng gak sih pas putus sama cewenya?
Kebanyakan di sini putus gara2 apa? Apakah karena ada campur tangan pihak ke 3?? /heh

wah kl gw ga dapetin 1st love gw.. wekekeke doi keburu mabur ke kota lain, terus sekarang di negara lain.. yah gpp .. dimana pun kau berada, kau dah dapat calon pendamping ato gmn pun km tetep temen yg ku sayangin.. krn gw jg dah dapet cewe yg sayang ama gw .. koq jd gini sich gw.. /heh

@haru
keren jg pasangan model gini,, kedua nya sadar ada salah nya tp koq ga ada yg minta maaf sich. sono2 minta maaf, susah loh punya niat minta maaf itu.

Hehehe.. Kalo penyebab putusnya gw sama yang dulu sih, mungkin gara2 sifat gw masih childish gitu. Gak perhatian. Masih malu2 gitu, jadi nya cewenya gak ngerasa dapet perhatian. Makanya di putusin... /sob

wah kalo gue gak bisa itung lagi, soalnya dari SMA pacaran putus pacaran putus mulu, alasan: Bosan aku kalo dah lewat 3 bln, jadi ganti lagi dgn yg laen, maklum aku mandang ce itu semua matre, jadi aku beli mereka uang bukan dgn hati / kasih sayang aku

Hmm ??? Gw baru 1x pacaran.. Gw nyadar 1 hal.. Sifat asli gw baru keluar stelah gw jadian 1 thn.. Sifat jelek gw mulai keluar.. Gw lupa ama sifat2 yg gw tunjukin pas waktu itu gw suka ama dia pertama kali.. .. Untung aja ce gw bisa nerima sifat asli gw.. /heh Gw jadian baru 1x bro.. Coz gw tipe org yg susah bergaul apalagi ama kaum hawa.. /wah

@crualry
Iya nih, kebanyakan orang emang kayak gitu kk.. /heh
Pas pdkt tunjukin sifat yang bagus2 nya (alias gak jadi diri sendiri)
Pas udah jadian baru sifat aslinya keluar. /heh
Makanya harus sayang banget sama cewe nya gitu /no1

senasib ama crualry dah

/sob /sob

Hmm... Pacaran 1x aja tapi PDKT ama cewe" udah 5x..... Cewe yg ke 5 baru mau ama gw.... [sedih nya hidup ku... /sob]
Aku bukan org yg susah bergaul... cuman susah ungkapin cinta.... /wah

~Cewe ke 5: Pertama aja maniez maniez! Seperti 2 pasang manusia yg di mabuk cinta.... setelah beberapa lama sifat jelek keluar semua sama seperti Crualry. Tp aku rasa hampir semua org begitu seh yah....

Udah putus ma cewe ku... /sob
Tp status kita berubah /hmm /?
Dr pacaran menjadi......
Suami Istri /heh

g blm pernah sama sekale.... /sob /sob /sob /sob /sob /sob /sob /sob /sob /sob /sob /sob /sob /sob

Tsukisaki Yuu berkata:
ga kok, seumuran. cuma kan sekarang jadinya umurnya sama ama gw. kalo gw 24 dia juga 24. cewe kalo 24 udah pada nikah kan?
ga semuanya...
Tapi emang bagusnya umur segitu sih :D ..masa hot2nya..
cowok bagusnya 28.kenapa 28? umur segini rata2 cowok sudah dewasa,mapan.
Ini dah masa2nya si musang cari lubang tetap...

Cuma masalahnya kk, kalo menurut gw nikah di umur 28 sih udah ketuaan. Nanti begitu anak kita nikah, mau punya cucu, kita udah tua banget gitu.. /heh
Bagusnya sih menurut gw maksimal 25 lah buat cewe. Heheheh..

pcran sich udah gak kehitung lg.
tp aneh nya gak ada mao gw seriusin.
blm ktm soul mate bgt. hahaha
moga2 aja bsk2 ktm yg terbaik. :D

jadian : sampai saat ini baru 1x

putus : belum pernah...

sebabn putusan : belum ada...

tapi kebanyakan dari temen gwa yg dah berpengalaman penyebab mereka putusan adalah..BOSAN satu sama lain

skrg pun gwe lagi membunuh perasaan ke 1 cewe...hiks...mana dia kyknya suka juga lagi...padahal no prospek.../sob

btw mantan gwe yang ke 5 itu bener2 unforgettable...karena gwe ga ktemu kejelekan apa pun di dirinya...putus ama dia itu 100% kesalahan gwe yang overprotektif, egois, kasar, dan banyak maunya...gilaaaa /sob /sob /sob uda 1 stengah taon tapi blom bisa ngelupain jugaaaa.../sob /sob /sob

udah pernah denger kata "maaf" lom bro???
latihan deh merangkainya dengan kata2 yang lain..

trus samperin tu cewe..
sapa tau masih ada kesempatan.. hehehe..

berhasil kok ma aq.. tapi waktu na lamaan aq..
11 taon aq baru brani ngomong.. hehehe..

kalo aq seh yang resmi jadian 2x.. putus na 7-8 kali gue lupa..
yang laen ga pake jadian
soalnya langsung di klaim pacaran ma temen2 n dia nya oke2 aja
jadi aq lanjut ajah...

putus na sih biasanya karna dia dapet yg lebih baek dr gue.. /sob
hiks...

makanya sekarang gue terus berusaha tuk jadi manusia yg
lebih baek dari kemaren.. /go /go

baru skali and msih bertahan smpe skrg.. Udah 2 taon lebih.. =P

pacaran 1x,,
putus karena gwe jarang kontak,,(emang salah gwe sendiri)

ditolak 1x,,
karena gwe kurang oke.(penting g y,/gg)

sekarang sedang mencoba PDKT untuk yang ke2 kalinya/sob
semoga ketrima,,wekekeke

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.