• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jualan Dvd Dl Xbox360 Copyan !

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
IGN Ratings for Viva Pinata (X360)
8.0 Presentation
Great style. Viva is rife with humor that will appeal to all ages.
8.0 Graphics
Frequent slowdown as the game autosaves hurts the nice visuals.
9.0 Sound
Excellent sound effects that help bring the world to life.
8.5 Gameplay
A unique game that is a surprisingly deep and engaging experience.
7.5 Lasting Appeal
More online features would have greatly extended the life of the game.
8.5
Great OVERALL

Update Latest Game

------------------------------- Blue Dragoon ----------------------------

game xbox 1 nya ada gak tertarik nih,kalo ada minta DOAX-1 ama iso ffvii nya

pesen

game xbox 1 nya ada gak tertarik nih,kalo ada minta DOAX-1 ama iso ffvii nya

bos kalo game xbox 1 kita ga main nih, kalo iso ff7 buat ps1 bisa kok, emailin aja alamatnya tar dikirimin 1 dvd + ongkir

Will be arrive Winning Eleven 10

UPdate Winning Eleven 10

game ps2 yg jadul2 ada ga? trus lg cari dvd god of war gw beli god of war 2-2nya hang neh... pas di gurun buat cari pandora box. ada yang copyan dvd bagus ga? trus buat ps2 game jadul yang boss ada bisa minta listnya? kalo ada mau beli banyak neh. thx maklum buat koleksi. asal dvdnya ga hang aja bisa gw recoment ke temen2 gw deh ato anak2 warnet gw kalo ada yang cari dvd ps2 jadul.

thx

Ntar kita bikin list buat ps 2 bos.. kalo god of war punya kita ga hang, kok lancar ampe tamat dan movienya pun ga di potong2 tuh...

mana bos listnya??
---up----up---up-----
:D

hehehe sabar bos psati di masukin tapi kita jual ntar yg burningan aja dengan special mutu

sep.. btw harga@DVD brp bos?? jadi kalo sekali kirim banyak kan ga berat di ongkos gw :D

-----UP-----UP------UP------
:D

Untuk pemesanan sementara sampe internet inter bisa up lagi atau msn biar up lagi bisa melalui PM saja dari indoforum

Thks

bos dah up neh internet..... :D
bisa mail ke aku?? list game ps2 dari yang jadul-ampe yang baru? mau beli banyak neh..... [email protected] thx yach yang pasti dvd burnnya bagus dan ga error kaya game sekarang gw pasti recooment ke anak2 net ama temen gw.
hehehehhe masih ada sih gw savean yang pas error jadi kalo test dah gampang heuhueuee

thx

------up----up-----up

ok bos tar wa emailin aja langsung ya wait aja boss.. sory rada lama karena game ps cape ketiknya lumayan banyak...hehehhe, soal barang jalan ga jalan sebelum di kirim kita test dulu kok bos, tenang aja heheheh

sep2 sep
ditunggu neh....

----------up----up----up-----upiiiiiiiiiiillllllllllllllllll

PM aja bos... sebutin Alamat , nama dan no HP pm ke saya dan sebutin judulnya pesenan beserta paketnya mau yg brp thks

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.