• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Client Game

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@mamun

kan dah ada di dlm dvd tutorialnya.

@Lovelytze2

memory 512 sudah bisa jalan kok.klo prosesornya ak rasa makai pentium 4 juga sudah bisa.

oh ya kk saya mau nanya nih boleh kan

gini kk

saya kan dah copy tuh kronya dan sekarang sudah bisa main

nah misalkan entar jikalau ada pacth terbaru dari kro

gimana saya harus updatenya

sebelumnya saya ucapkan terima kasih banyak

@atas
Ya tinggal klik aja patchernya.. Nti dia donlod sndiri koq.. Klu gak salah yah.. Maap klu ada salah..
@charles
Bang, gw maw tuh WoW ma RF offline nya.. Oya, ada RO offline jg kan? Bkn yg buat PS gt.. Jd kita jd GM sndiri gt.. Gw mo blajar command2 GM soalnya.. PM me detailnya ya bro..
Thx..

@Edward_Melvin

tq bos dah bantu jelasin soal kro ke kk mamun.

ok saya pm bos.

@Edward_Melvin

sudah saya balas bos pm nya.

Bookmark dolo deh. kayaknya bakal beli yang tantra buat maen versi opline.

Bro, RF offlinenya gw batalin dlu deh.. Gak sanggup gw.. Jd bli WoW yg lengkap n RO offline nya aja yah.. Ongkirnya msh gratis kan? :p

UPDATE JUDUL CLIENT GAME DI HALAMAN DEPAN.

kk charles789 ada jual DVD client Perfect World yang pacth terbaru bulan januari 2008 ngak? kalo ada berapa harganya termasuk ongkos kirim? oh ya kalo bisa Client perfect world yg main di servers malaysia ya, soalnya kata teman lebih cepat karena internet gw pakai 384 kbps fastnet takut kalo game international ngak kuat :( tolong email gw harga ya emal: [email protected]

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.