• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jika kalian patah hati ..... inget cerita ini !!

talam

IndoForum Senior E
No. Urut
48451
Sejak
16 Jul 2008
Pesan
3.672
Nilai reaksi
25
ini cerita gue dapat dari teman .......... cerita ini akan selalu gue inget ...... pengalaman karena cinta itu sangat sakit ............

ada cerita seorang bapak yang sangat menyayangi anaknya ...... suatu hari si bapak ngasih kalung permata bagus banget ..... anaknya seneng sekali ... setiap hari kalung itu dipake terus .... pagi siang malam ..... ga mau dilepasin ..... si anak bahagia sekaligus senang atas kalung yang indah pemberian bokapnya ....... satu bulan kemudian si bapak manggil anaknya dan di berkata: "anakku .... papa liat kamu sangat suka ama kalung itu .... papa boleh ga minta kalung itu", si anak menjawab : " ga ah papa ...... aku suka dan sayang ama kalung ini ..... kalo papa minta yang lain ... aku kasih deh" ...... akhirnya si bapak tersebut diam saja ........ dan anaknya terus tertawa dan tetap menyimpan kalung itu ...... 1 bulan kemudian .... si bapak manggil anaknya lagi dan berkata:"anakku ..... kamu suka sekali ama kalung itu ya .... papa boleh minta kalung kamu ???" si anak menjawab sambil merengut: " ga ah papa ...... aku sayang banget ama kalung ini .... aku ga pengen ngelepasin kalung ini .... kalung ini setiap hari bersama-sama dengan aku ... kalau papa minta yang lain aku kasih deh ..." akhirnya bapak itu diam lagi dan menarik nafas ....... dan anaknya tetap dengan kalung tersebut ........ satu bulan kemudian bapak ini manggil anaknya lagi:" anakku ... papa boleh minta ga kalung ini???" ... si anak menjawab dengan muka sedih: " papa .... papa suka ya sama kalung ini ??? ... papa benar benar mau yang dengan kalung ini ??? " dengan menangis anak ini lalu melepas kalung itu dan memberikan kepada ayahnya: " papa .... kalung ini kuberikan pada papa .... walaupun hati saya sangat sedih" si bapak menerimanya dengan tersenyum dan berkata kepada anaknya" anakku ..... kalung yang kamu pakai itu adalah kalung permata yang palsu .... papa mau mengganti dengan kalung permata yang asli " ..........

kadang kadang kita merasa bahwa kita mendapatkan yang terbaik .. tapi percayalah ..... bukan itu yang terbaik ..... karena yang terbaik telah disiapkan Tuhan untuk kita ......

Ingat cerita ini waktu patah hati, hubungannya dengan kalung???

huaaa bagus bgt buat gw haha Tq GRP deh

tp tetep kerasa susah yah lepas kalungnya haha apalagi kalo dah cocok huaaaa

Huaaaa ak nangis bacanya, tapi terkadang emang berat buat melepaskan yang lama

Nice story broow...
Kadang memang suash untuk melepas apa yg kita sayangi...

Ingat cerita ini waktu patah hati, hubungannya dengan kalung???
^
waduh gak mudeng yg satu ini. coba baca lagi deh n liat paragraf terakhirnya...

yg kita anggap baik memang belum tentu yg terbaik buat kita...:D:D

umm.. itu ibaratnya tuh kalung itu sama dgn orang yg membuat kita patah hati ya???

betul2 menyentuh...
thx man...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.