• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jasa Download Livindre

hihihihihi ada si tata titi tutu eh tata pake pos aja klo berat berat lebih murah ta

tau sendiri pos punya pemerintah
gak terjamin bu
tar helm gua lecet mana mau pos tanggung jawab

gerry dah ke jkt
kapan nih bu rt ke jkt???
ditunggu lho ama si pengky :))

ya gitu deh ta tp klo maumurah sih pake pos loe packing yang rapi aja he he he

iya nih gue belom sempat ke jarkata sabar ya ga usah kangen ama gue /heh

sekalian up deh ........................

bu RT kl ke JKT bagi2 THR yah... hahahaa...

bagi lagi dunk nanti ijo2 juag eehehhe Sekalian ngeup deh

mo isi testi nih ;)

Baru skali pake jasa donlot ini kemarin & puas bgt nih :) cpt selesenya & dvd hasil copyannya g rewel, gampang kebaca. Buat yg lain disarain deh pake jasa ini, nerima donlot tanpa list, dikasi url addressnya aja bisa padahal file yg wa minta donlot ada 1000 lebih di satu web site & orangnya mau nerima orderan ini, sebelonnya dah nawarin ke jasa donlot laen sebelon tau jasa donlot ini & mereka pada g mau ;)

aww.. mw nanya.. kalo rs gak bisa yah?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.