• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jangan Pipis di Kolam Renang !

pernah juga di daerahku cwek hamil gara2 renang. padahal nggak pernah ML n masih perawan.

apa udah pasti thu gara gara renang?

kalu pada pipis di kolam renang sich udah umum ya? he he he he he pengalaman pribadi

wkwkwkkw
gw pernah pengen kencing di kolam tapi rasanya gak PW
gak ajdi deh

wew... kalo ga ada kacamata renang gw da biasa berenang pake mata telanjang...
kesimpulan, orang AIDS ga boleh berenang, titik /heh

susah jg yah, tapi hampir smua orang kencing di kolam renang..
mending kolam renang pribadi aja kali biar aman

ya,jaga2 aja sih, jangan sampai tertelan tuh air,
kalo mau ngawasin orang kencing di kolam......., ga mungkin deh rasanya.

pernah juga di daerahku cwek hamil gara2 renang. padahal nggak pernah ML n masih perawan.
^
Gak salah nih................................./hmm/hmm/hmm

Gw rasa gak mungkin deh hanya dengan berenank terus kena kencink langsunk hamil................................:)):)):))

^
bener , mana mungkin hamil d kolam swt ~
aduh jadi jibang nih ke kolam x[

he2, ni thread udah lama banget yah /heh tapi, gatel pengen ngomentarin yang di atas...

pertama adalah, kalo karena alasana orang kencing, di dalam air seni tidak ada sel sperma nya, kecuali kalo ada pria yang memang mengeluarkan air mani di kolam renang /e18 tapi, itupun aku pikir pasti jarang banget ada cowok yang begitu...

kedua, sperma hanya bisa bertahan hidup paling lama selama 72 jam di lingkungan dengan PH yang normal,sementara di kolam renang itu udah banyak cairan pembersihnya dan penjernih air seperti kaporit, chlorin, dll untuk membunuh biota hidup termasuk sperma. jadi kemungkinan itu sperma masih hidup lalu masuk ke vagina kecil sekali.

ketiga, emang itu cewek berenangnya naked yah, sebab kalo ceweknya pake baju renang, sperma gak akan bisa tembus...

keempat, kecuali ceweknya yang memang melakukan hubungan intim di kolam renang, aku rasa hampir 0% kemungkinan dia bisa hamil cuman karena berenang...

CMIIW /ok

^
^
masuk akal banget bro, luar biasa penjelasannya... :-bd

yaiiikkssss....!!! /wah

rata2 yg sneng pi2s d kolam renang nie cow...!! hayooo ngakuu....( just kid :D)!! /heh/heh
msa iy sih hamil gra2 brenang...??? :-/:-/:-/

wah boleh juga tipsnya..
aku coba kapan-kapan..

yaiiikkssss....!!! /wah

rata2 yg sneng pi2s d kolam renang nie cow...!! hayooo ngakuu....( just kid :D)!! /heh/heh
msa iy sih hamil gra2 brenang...??? :-/:-/:-/

Ga mngkin bisa hamil lah..

saya cow loh.. msa saya di tuduh ?? /gg

hal inilah yg membuat saya paling malas kalo berenang, lebih enak berenang di laut ato sungai

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.