• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jangan diliat, lebih dari 20 detik

Amaterasu

IndoForum Junior A
No. Urut
83190
Sejak
28 Okt 2009
Pesan
2.702
Nilai reaksi
170
Berikut adalah cerita singkat mengenai Boneka dari Rusia, bernama Katja, dibuat tahun 1730-an oleh salah seorang selir Tsar, gak tau namanya.

Ceritanya si selir hamil, dan seprti selir kebanyakan, maunya punya anak cowok biar tambah disayang sang raja. Apa mau dikata, yang lahir cewek. Udah gitu cacat pula mukanya.

Karena masi jamannya percaya takhyul, si bayi ga bedosa dibunuh dengan cara dibakar idup2.

Nah ini boneka konon dibuat dari abu si orok dicampur sama porselen dan keramik. Yang bikin si selir ntu, alias nyokapnya.

Boneka ini katanya ada disimpan turun temurun di Russia, dan dijaga ketat. Soalnya konon si boneka bisa bawa kutuk, dari jabang bayi yang menderita dibakar api.

Katanya gini bro:

Kalo diliat lebih dari 20 detik, si boneka bisa berkedip. dan kalo udah dikedipin, bro, alamat bakalan ada sesuatu yg terjadi. Nggak tau juga bakal diapain,.../ho

Saya si, ud liat lebih dari 20 detik tu,../ho

Beberapa waktu lalu pernah dijual di e-bay, sekarang TS nya diapus, soalnya banyak kejadian aneh2 dilaporin via ebay.

yg gak berani liat, jangan buka spoilernya ya,.../ok

dah di liat, gak tau ampe 20 detik gak ... :-?

diliat samape 2 menit juga gpp /swt

lbih dari 20detik nih...

cuman serem & kasian aja keliatannya.../hmm

klw di jilat sampe 20 detik, trus matanya ngedip. yang ngejilat kena kutuk ampe mati ya?

tidak ada kekuatan selain dariMu ya Allah, semua kembali kepadaMu

apa bener sih? itu formatnya jpg tapi bisa kedip? /hmm
tidak ada kekuatan kecuali dari Allah, kemungkinan ada unsur sihirnya nih :-?

--- EDITED ---

ah, yg kedip kita toh /swt, keknya bener, ada unsur sihir. tatapan mata klo ga salah /hmm

er wew
serem banget bonekanya
bayinya kasian x
baru aja lahir kedunia uda di kirim balik ke sana
terlahir aja uda menderita kenapa di kirim balik

alah gwa dah liad lbh dari 2 mnt dari kmaren g kerasa apa"...

ane liat gan....

jadinya pengen liat lg liat g..............
jgn2 itu kutukannya ??????

mungkin dya pake cara licik kali...

dya make GIF movie gear paling supaya matanya berkedip ...

klo cman pake GIF movie gear gwa juga bisa....

oawkowoawk...

klo cma poto doang g brasa gan .

cba klo liat yg asli beuuhhh....

waduuuuuuuh gtau ikh berapa detik
tapi eah mikirnya sich yang seminggu
kwkewkewekwe :)
>>Sk8eRs<<

aku dah lebih dari semenit..

rada merinding gw liatnya, coz tgh mlm sich.. wkwkwk =))

ini orang yg buad gbr nya make software yg bisa gerak y gambar nya...?

kyk make GIF movie gear gitu......?

Berikut adalah cerita singkat mengenai Boneka dari Rusia, bernama Katja, dibuat tahun 1730-an oleh salah seorang selir Tsar, gak tau namanya.

Ceritanya si selir hamil, dan seprti selir kebanyakan, maunya punya anak cowok biar tambah disayang sang raja. Apa mau dikata, yang lahir cewek. Udah gitu cacat pula mukanya.

Karena masi jamannya percaya takhyul, si bayi ga bedosa dibunuh dengan cara dibakar idup2.

Nah ini boneka konon dibuat dari abu si orok dicampur sama porselen dan keramik. Yang bikin si selir ntu, alias nyokapnya.

Boneka ini katanya ada disimpan turun temurun di Russia, dan dijaga ketat. Soalnya konon si boneka bisa bawa kutuk, dari jabang bayi yang menderita dibakar api.

Katanya gini bro:

Kalo diliat lebih dari 20 detik, si boneka bisa berkedip. dan kalo udah dikedipin, bro, alamat bakalan ada sesuatu yg terjadi. Nggak tau juga bakal diapain,.../ho

Saya si, ud liat lebih dari 20 detik tu,../ho

Beberapa waktu lalu pernah dijual di e-bay, sekarang TS nya diapus, soalnya banyak kejadian aneh2 dilaporin via ebay.

yg gak berani liat, jangan buka spoilernya ya,.../ok
ah saya liat hmpir 15 mnit nggk da kedipan2nya!

abizny ngeliat tu poto setelah selese ngaji jdi nggk mempan yee??

saya lebih takut kutukan allah drpd setan yang terkutuk!

wah udh dijadiin wallpaper di lepi koq egk knp" ya.. hiks hiks hiks

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.