• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jangan Coba-Coba Nyalakan Kembali Cinta Pertamamu!

Bener nih rasanya semua, biar ogut udah punya buntut dua, sampai sekarang ogut masih berharap bisa ketemu ama cinta pertama ogut, walaupun cuma mo say "I Love U", abis dulu masih sering bareng gak sempat nyatain cinta sih, walau kami sama2x ngerti ada cinta dalam hati kami, karena katanya cinta kan gak perlu disebutin tapi tunjukin dalam perbuatan. ehhh sekarang nyesel deh gak sempat bilang cinta ama dia....eh dimana ya dia sekarang ? bikin kangen nih.......

baru pengn nembak lagii first love gw... jd gk sret..masa gw sebejad itu lsg ke hotel..

wkwkwk Legionsa say "Aku kan masih kecil!"

Hmmph..
Ada benernya..
Sampe skrg aja msh susa ngelupain dia..
/swt

first love ? cm bisa senyum-senyum simpul aja deh gw.. kalo inget dia mah pasti inget juga ma kehidupan gw di SD dolo.. gw fans banget ma tu cewe dari kelas 3 SD, sampai pada akhirnya kelas 5 SD, dia balik ke negara asalnya [oz].. hal itu lah yang pertama kali membuat gw nangis karena cinta.. hahahaha.. lucu juga yah monyet-monyetan.. :D

udah tiga taon nih...
tapi ampe sekarang gw gak bisa ngelupain dia...
selama 3 taon ini gw ga bisa jatuh cinta lagi..
padahal gw deket ama dia cuma setahun aja..
any suggest??
gw gak mo jadi perjaka tua nih..he..he..he..

beneran nih cinta pertama susah banget untuk d hilangkan /sob

tp cinta pertama belontentu pacaran pertama lho /no1

@atas

Bener banget, sampe sekarang ini gw masih menyesal...
Kejadiannya kira2 satu tahun yang lalu, penyesalan abis gw /sob/sob

Kita akhirnya jadi loss contact /sob

Sedih nya /sob

kekekeke......hare gene ngomongin cinta pertama.........

huhahaha...

Cinta pertama itu emang penuh keajaiban..

tapi cinta pertama bukan lah cinta sejati..

karna cinta sejati sebenarnya adalah cinta terakhir mu..

yang akan tetap menemani.. menjaga.. dan melindungi mu.. di saat2 ketidak berdayaan'mu.. disaat usia menjelang senja.. disaat2 kebahagiaan dirasakan bersama.. hari demi hari.. tahun demi tahun.. kesetiaan demi kesetiaan.. kesabaran demi kesabaran.. mengisi hidup kita..

ini lah.. Cinta sejati..

Cinta pertama emang /lv g terlupakan!!!!
tapi kalau emang udah lewat y udah.....INGAT KITA BUKAN BANGSA TERJAJAH!!!! TOLONG DEH LU2 PEMUDA2 BANGSA JANGAN TERJAJAH PIKIRAN LO!!!! kita udah MERDEKA!!! Negara kita udah merdeka...emang sakit kalau ingat masa lalu....

X(emang g terlupakan ...tapi jadikan itu SEMANGAT untuk melanjutkan kehidupan yang lebih baik!!!!!

NEVER GIVE UP!!!!
SALAM PERJUANGAN
SEMANGAT PEMUDA BANGSA!!!!

cinta pertama mank berbahaya bgt....
gua aja sampee hindar222....
semoga ga ketemu dia....
gawat2222 kl sampe ketemu dah...

Pacar pertama
seseorang yg ga bakal pernah bs kt lupain
hiks hiks

Gw gak setuju klo cinta pertama adalah cinta yg paling sulit untuk dilupakan.:D (itu relatif bagi pribadi lepas pribadi)

Buktinya gw skrg sm skali ga peduli sm cinta pertama gw.

Justru cinta yg sekarang yg sedang berjalanlah yg paling sulit untuk dilepaskan..

Bagusss... sebenarnya cinta yang sedang berjalan saat inilah yang harusnya lebih mendapat perhatian kita.. hehehe.. cinta pertama.. bukanlah cinta sejati.. jadi ngk masalah kan.. meski kesdannya sulit lupa.. tapi cinta sejati lahyang kita cari.. yaitu.. cinta terakhir kita.. ^^

Von.. moga kita berjodoh.. selamanya.. ^^'
BBus

first love itu kayak kacang goreng, kacang atom .. pokoknya kacang la...
soalnya begitu digigit bunyi lagi.. krek krek ..
first love itu kayak gitu.. suka berkobar2x seperti api yg ngga jelas arahnya kemana..

memang cinta pertama itu sulit dilupakan

maka kejarlah cintamu sampai mana kamu sanggup
:)

cinta pertama kenapa dipantang untuk dinyalakan kembali....
selama masih lajang, sih ok2 saja, asal jangan udah berkeluarga trus cinta pertama sama pacar dikobarkan lagi, jamin deh pasti amburadul /wah

trus kalo masalah sedih lantaran cinta pertama, memangnya klo putus cinta yang kedua ga sedih, sama saja dong /heh
tapi dengan berjalannya waktu kesedihan macam apapun akan sirna
jadi pintar-pintar menjalani plus menyiasatinya, jangan mau terbawa perasaan jadi konyol dong :P

bagi gw cinta itu selalu bikin sakit

jadi sekarang gw cuma mencoba menjalani
apa yang dapat gw jalani
:(

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.