• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

jahat gak gue?

whitelove

IndoForum Newbie D
No. Urut
61676
Sejak
16 Jan 2009
Pesan
82
Nilai reaksi
0
ada temen nembak, jahat gak kalau gue terima? sedang hati gue masih keinget mulu ama mantan gue?

ya enggaklah! kecuali mantan elo masih ngarepin elo....

enggak kok, surely gue pengen banget bisa membuka lembaran baru, melepaskan dan melupakan mantan gue termasuk dengan segala kepedihan hati gue..

dan tentu saja dengan dendam gue pastinya..

sayangnya, gue termasuk orang yang susah jatuh cinta dan kalau udah cinta bakal susah ilangnya... ini salah satu kelemahan gue.. :(

dicoba aja dulu bro...

siapa tau seiring waktu lo bisa jatuh cinta ma temen yang nembak lo itu... :D

gue juga berfikir an kayak gitu si.. makanya gue mau coba dulu, tapi ada yang bilang gue jahat karena njadiin dia pelarian doank... hufffh....

lu jahat banget

pokoknya jahat banget

sejahat jahatnya...

harusnya yang lu lakuin itu....

gue juga gak tau sob

Kode:
jahat apa engga itu tergantung perlakuan lu sama pacar lu yang sekarang,kita kita ga tau donk

jahad? nga juga
Nga jahad ? nga juga...

Bung Romi mengatakan, di dunia ini tidak ada jahad yang sepenuh2nya jahad, dan yang baik tidak sepenuh2nya baik

supaya lu ama yang nembak sama2 sreg, lu kasih tahu(tempe) aja klo lu sebenernya masih keinget ma mantan lo... bilang klo lu juga pingin ngelupain dy, and lu bilang: "klo kita jalanin ini dulu aja, mungkin lu bisa bantu gw ngelupain ex- gw, tapi gw ga bermaksud ngeggunain lu untuk pelarian, gw hanya masih kebayang2 aja, itu wajar buat gw. thx buat pengertiannya, selanjutnya terserah lu nerima ini ato ga. thx"

begitu...

try it?

hayah2, udah terima aja, ga ada salahnya mencoba, tapi yang nembak masuk kriteria ga??n baik ga??githu aja. asal dah pas, ya boleh lah

lo ga jahat c.. yg jahatnya pas lo udah jadian sm dia tp lo ga mencoba untuk mencintai dia dgn sepenuh hati lo..
malah masih ngarep2 mantan lo..

ah tp nyantai aja lah.. kan belom nikah ini.. ahaha

@TS
gni aja dhe klo ce yang nembak lo itu sesuai dengan keinginan lo g/?
klo iya TRIMA

mantan lo masih pengen balikan lage g sama lo/?
klo g TRIMA tuh ce yg nembak lo

ce yang nembak lo itu bener2 sayang g sama lo/?
klo iya TRIMA

jng jadiiin ce yang nembak lo itu cuma sbg pelarian aja coz nanti suatu saat lo akan menyesal......

hidup itu belajar mencintai bukan mencintai orang.......

@tas

TS nya cewek loh brur

betul cewek.... masa ada cewek nembak cowo? (ada aja sih... tapi dominan kan cowo nembak cewe)

ga jahat c...... sering aja ah aQ kek gT....

tP ya itu tdi...

jGn di maenin jg orG yg nembak lo...kLo lo sYg ma org tu ya TRIMA aj..tP kLo ga sYg ya ga usahhh,,,

tRs buru2 deh LupaiN mnTaN lo,, byK ko yg lbh bae drpd dy... oK ?? /heh

Mantan ga bisa lupain wajar lah, tapi itu bukan alasan untuk tetap diam..
tidak nerima cowo yg lo ga suka juga wajar, tapi saran gw kenapa lo gak coba jalani saja dulu, terima dia dan coba, kalo lo cocok dan karena itu lo bisa lupain mantan lo kan jadinya lo yg senang juga...

untuk masalah nerima dan engga nya seh cc sama sekali ga salah....

tapi waktu cc menjalani hubungan dengan tuh co, gimana sikap dan hati cc...

apakah s co itu cuma buat pelarian supaya cc ga kesepian dan membuat mantan cc marah...

ato emang ada sesuatu dari co yang nembak cc, yang bisa membuat cc kesemsem gitu...

lalu, satu lagi... coba pikirin penyebab cc putus... apakah masih wajar untuk kembali dijalanin??? disitu kunci nya...

gimana ya?
asal lu mau abek sama dia sih gak jahat
tapi kalo u cuekin dia dan terus konsen ke mantan jadi u jahat

jahat sih engga sis, tapi sis sendiri suka ama dia ga? jgn ampe cuman dijadiin pelarian /no1

pengalaman gue dulu pernah nembak ce yang udah putus ma co nya, dia cerita kalo masih sering di hubungi ma mantannya ke gue, sedangkan dia udah jadian ama gue, gue ngomong ma dia masih sayang gak ama mantannya, dia bilang gak. tapi setelah hub gue ama dia berjalan _+ 9 bulan dia ternyata balikan lagi ama mantannya jadi gue bener-bener di jadiin pelariannya, & ini berlangsung slama dia masih jlan ama gue, dia juga jln ama mantannya. ini bener-bener bikin gue sakit ati banget ama tuh ce

Jahat...kalo lo terima dia krn kasian, gak enak, u/ngisi waktu kosong lo aj ato manfaatin dia sbg peluru lo u/ngelupain mntn lo. Sori ya klo gw bc curhat lo, kykny lo gak tulus, srn dr gw lbh baik lo tolak drpd ujung2ny mlh nyakitin dia & bikin lo ngrasa brsalah

@TS.....nerima ato engga nerima....itu kan urusan TS
tapi kalo maish keinget ama mantan TS itu sangat sngat sangat wajar..............
dengan adanya kehadiran orang baru, mudah2an dapat membantu TS untuk MOVE ON
jangna stuck ditempat..........

btw..
buat Bro ama sis yang mau mampir ke thread saya, gak dilarang kok...mari..mari...mari........
Terapi Pernafasan untuk Sakit Kepala dan Keletihan
Manfaat Daun Sirsak untuk Kanker
Pelajari Kode2nya Untuk Kesehatan Kita-Wadah Plastik
[Wonen Only]Pembalut yang Khasiatnya sudah terbukti oleh Jutaan Orang

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.