• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

J> pServ RO Cheat [Dijamin JALAN]

@rafed
Yah silahkan saja kalau begitu, coba di share kan disini sekalian saja, kan anda jadi Hero buat anak anak lain nya ^^

Itu ngak berlaku diIdROkan??
Saya sih ngak suka main privat server, jd ngak kepikiran.
Tp keren jg ya.
Wehehe..........

seluruh member IF patungan aja gmn?? kan bisa di bagi2 ga kaya IDROCP /gg

Apa gak ada kemungkinan Gm PS tsb curiga dengan kemunculan item2 atau zeny yg agak 'aneh' gitu?.

yg ada malah char kita kena ban atau reset....

huehuehuueh

itu dah melibatkan rupiah... mending di pindahin deh....

Salvatore anak freya pimpinan Legion??

sayangnya Hanya khusus Buat Private server doank seh...!! /e15/e15/e15

Eh kalo Private server ga enak donk... coba isa di IDRO enak bgt... bikin GTB 1000 biji wkwkwkwk....

@atas

cari aja sendiri..

kemaren gw coba di naruta bisa koq dapet 1M /gg...

kalo bisa dapet gratis karena tutor banyak bertebaran diluar kenapa harus bayar. toh anda sendiri dapet tutor gratisan yang bertebaran di luar /sigh

itulah kenapa saya sebut TS nya tak berotak, (apalagi yang beli)

mengenai PS yang bisa maju kedepan prospeknya, saya rasa omongan hal konyol >_> dinalar aja.

sorry no further comment. rada sick gw ama orang jenis kek TS

wow cheat yang bagus
sayang sangat mahal
coba bisa di oficial server
PS kalo di band id dan ip apa jadinya

saran saya kepada TS coba kembangin supaya bisa di idro
harga 5 juta pun ga akan masalah kalo emang berhasil

wakaka kalo 5 jt mah balik modal tuh =))

J> 1 set cheat ..

Kegunaan:
Cheat ini dapat langsung membuat anda kaya dalam hitungan beberapa menit! Zenny maupun items bisa menjadi sangat2x hebat!
Tidak dibutuhkan waktu lebih dari 5 jam untuk menjadi yang terkaya di Server tersebut .. !!!
Yang anda butuhkan adalah sedikit pengetahuan penggunaan WPE
Anda akan diajarkan penuh sampai pada tahan BISA MENGGUNAKAN dengan LANCAR

GUARANTEED !!!

Bayaran dilakukan setelah pengajaran dilakukan ..
Dijamin 1000% setelah pengajaran anda akan dapat melakukan hack itu sendiri dengan lancar ..
Ketemuan langsung !!!
Jakarta - Bandung ONLY !!!

Untuk para peminat:
- PM pada saya No. Hp / No. Tlp anda (Beserta nama)
- Private Server tempat anda main
- Lokasi anda

Harga:
Rp. 1.500.000 / cheat

DIJAMIN JALAN .. PRAKTIK LANGSUNG DIDEPAN MATA .. !!!

Kalau berminat hub saya!

klo cheatnya mantep, kenapa nda buat ghost card, GTB card terus di jual dengan harga murah ?

pasti laku ghost card 1jt, GTB 2jt

malah bisa lebih menguntungkan daripada jual cheat lo & ngajarin orang tutorialnya.

lagi pula klo lo ajarin orang, kan itu orang bisa jual cheat lo ke orang lain, jadi kan tambah banyak yg bisa pake cheat gituan.

kk yg dishare kan bnyk, knp hrs dijual,
klo bikinan ndiri sih gpp klo menrt aq,
yg lebih parah, itu program download dari forum2 lain,

thx, mdhan bs dilnjtin krya'x

@peney
Bener tuh ayu patungan aja trus di share brg.../ggKlo ada 10 org ngrogoh kocek 100rb kan uda dpt 1jt....Nah trus tu 10 org bisa jadi plg kaya di server mana2 nehhhh.../ggApalagi di PS kan pada jual Zeny dah balik modal deh 100rb rp!/gg

Betul tuh ... gw setuju dg [Creationz]

Balik modal bgt ...

GM punpasti mendetek si kok user ini tiba" item nya banyak bgt .... apa lg Item dewa or dll itu sangat sedikit yg make ...

pasti lah di liat di tarnsaksi Nya ... ^^

TP aq pengen jg tuh ... cara make WOE .. Gak jauh" Dari send and Rev cuma kita semua gak tau bug nya dmn >< sedangkan dia tau ^^

Ayo2,yg jago WPE pada di otak atik deh tuh WPEnya biar bisa nggandain item n zeny!/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.