• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

islam teroris..itu yang kutemukan..

apanya yang mo di heck mas? :-/

wong ntuh forum pake PhBB :>

mendingan ini : http://www.liaeden.info/indonesia/index.php ;;)

wkwkwk ada yg nanggapin serius :D

isa lah di akalin walaupun pake phbb (emang yg namanya hack kudu pake injek2an kan masih banyak cara yg lain >>> lo spam and junk banyak2 dan dengan konten besar2an di entuh web dah jadi hacking deh :D bikin BW Killer) :P

tapi dolo banyak yg yg berdebat di FA ngambilin bahan2 dari faithfreedom ada2 aja :D

amu tuh diajarin hack..ane mau hack Web yg menyebarkan kebencian

amu tuh diajarai hack..ane mau hack Web yg menyebarkan kebencian

aduh akhi tidak boleh kejam seperti itu,jangan di balas benci lagi :)

masa sih kita mau ganti halaman depan website orang pake foto rhoma irama :>

aduh akhi tidak boleh kejam seperti itu,jangan di balas benci lagi :)

masa sih kita mau ganti halaman depan website orang pake foto rhoma irama :>

apa boleh buat..."mungkin cuma satria bergitar yang bisa" mengalahkan mereka dengan lagunya yg berjudul "haram"

Tu blog blm ditutup jg ya, males bgt liat hal depannya... :(

Assalamualaikum Wr.wb.
sebelumnya ane mohon maaf jika ane buat judul thread dengan nada yang sangat profokatif...tapi sungguh hal ini ane lakukan karena kegusaran ane akan sebuah blog propokasi yang sampai saat ini masih eksis diintenet...oleh sebab itu ane minta dukungnya untuk menutup blog satu ini yg juga mendiskriditkan islam..

ogut jg sngt setuju blog tsb ditutup.all instruction have been done.keep fighting brother!

gue udah dukung tuh dan coba gue sebarin ke yang laen, /no1

tp sekali aja kan /?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.