• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

islam teroris..itu yang kutemukan..

judi

IndoForum Activist D
No. Urut
12992
Sejak
22 Mar 2007
Pesan
12.330
Nilai reaksi
459
Assalamualaikum Wr.wb.
sebelumnya ane mohon maaf jika ane buat judul thread dengan nada yang sangat profokatif...tapi sungguh hal ini ane lakukan karena kegusaran ane akan sebuah blog propokasi yang sampai saat ini masih eksis diintenet...oleh sebab itu ane minta dukungnya untuk menutup blog satu ini yg juga mendiskriditkan islam..

vincelovecocks (22/09/2008 17:21:13): AYO TUTUP BLOG PROVOKATOR !! Satu lagi blog yang sangat provokatif terhadap umat muslim Indonesia datang mengusik ketenangan ibadah kita di bulan suci Ramadhan ini. http://islamexpose.blogspot.com Jadi, mari, gerakkan cursor Anda, untuk menuju halaman http://help.blogger.com/?page=troubleshooter.cs&problem=&contact_type=main_tos&Submit=Submit, kemudian: - Pilih opsi "Hate or violence" - Klik "Continue" - Masukkan alamat http://islamexpose.blogspot.com - Klik "Submit" Sebarkan ya15:03 forwarding

Hampir sama ama thread ente yang satunya, apa gak dijadiin satu aja. Halaman 1 nya di update.

kayanya yang inikurang direspon mungkin karena bukan topik utamanya..pada topik blog yg ane harap segera ditutup ternyata Alhamdulilah sudah ditutup..tinggal yg satu ini yg ane harap bgt juga bisa menyusul ditutup

iya akhi judi
mending di 1 hlmin aja ama thread kemarin

up in aja akhi

klo jd 1 halaman, nanti pada ga tau klo ada blog kurang ajar nongol lg, mendingan ky gini aja, ini ane jg taunya pas ada theat baru, ane dukung mas jud

wakh terlalu!

aq tadi liat langsung males buka lagi

Ane dukung deh,,,,, soalnya menyebarkan kebencian ;)) terhadap suatu AGAMA

cuakakaka

Ane dah liat situsnya. itumah anak SMP juga tau kalo isinya cuma dagelan, cuakakaka....kata2 kafir di ganti kata2 muslim, anak SD juga bisa kwkwkwkw....

Ane dah liat situsnya. itumah anak SMP juga tau kalo isinya cuma dagelan, cuakakaka....kata2 kafir di ganti kata2 muslim, anak SD juga bisa kwkwkwkw....

tapi tolong ikut bantu yah supaya itu ditutup

Penilaian sepihak dan rasis abis. Gw udah ikutin saran diatas dan moga aja segera ditutup.

wah harus di tutup itu !!

sudah rasisme !!

haha dah ditutup
aku jd pnasaran isinya ap...

ane dah baca.......

ane bantuuuuuu..............

allahuakbar........

gw bantu thu /no1

walau gw ga alim ,,tapi gw benci rasisme /no1

no offense, menurut sepengetahuan saya, islam teroris itu hanya yang aliran LDII (yang seluruh anggota tubuhnya tertutup, hanya 2 bola mata yang kebuka X_X

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.