• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ingin Di Bukain Mata Bathin saya !!!

algibran

IndoForum Newbie F
No. Urut
49878
Sejak
11 Agt 2008
Pesan
4
Nilai reaksi
0
sebelumnya saya minta maaf saya newbie.!!!
jadi ga tau tatacara masuk forum ini !!
saya cuma ingin minta bantuan para senior dan sesepuh disisni,
mohon petunjuknya ,saya ingin sekali dibukakan indera keenam ( mata Bathin )saya dari jarak jauh Maupun face to face (ketemu langsung )
kalo ada yang sudi tolong kabari saya petunjuknya,
kalo bayar tolong kasih detailnya ke email saya !!!
Dan saya sudah memper siap kan diri siap untuk hal ini !!!
insyallah Mental saya dah siap !!!!

Saya tinggal di Daerah ciputat ( Tanggerang )

EMAIL : [email protected] DAN [email protected]

YM : algibran05 atau [email protected]

FS : [email protected]

HP : 021-98945467

Salam Sjahtera !!!! >:D<

napsu amad, mangnya lagi ad angin apaan lu minta dibukain.../?/?

minta tolong ma 666 aja ! pengalaman dia banyak

mohon petunjuknya ,saya ingin sekali dibukakan indera keenam ( mata Bathin )saya dari jarak jauh Maupun face to face (ketemu langsung )

kepentingannya buat apa? untuk membuka mata batin ada syarat yg yg harus dipenuhi...pertama "buka mata hati terlebih dahulu".

lihat disekeliling ente siapa yg sedang kesusahan disekitar ente,tolonglah sekemapuan ente....jaga prilaku dari hal yg merusak judi,main perempuan,zina,mabuk,mencuri,marah-marah dll yang merusak "mata hati"...sering2 beribadah dan mohon ampun atas semua kesalahan yg ente lakukan sengaja atau tidak terhadap orang lain...
Insya Allah "mata Hati ente akan terbuka" dan jika Tuhan mengijinkan maka keinginan terbukanya mata batin (hijab)akan terbuka dengan sendirinya....

napsu amad, mangnya lagi ad angin apaan lu minta dibukain.../?/?

sebenar nya saya dah lama ingin dibukain mata bathin saya!!!!
sebelum bergabung ma forum ini saya udah cr org2x pintia namun lom ketemu org yg bisa memebuka mata bathin
mungkin belum berjodoh kali !!!
maka dr itu dgn bergabung and lwat posting di forum ini saya berharap dpt bertemu org yg bisa dan mau membantu saya !!!

alasan saya knpa ingin dibukain mata bathin saya,karena saya ingin bisa lebih mengasah kebathinan saya,dan mendalami ilmu leluhur saya soalnya saya berfikir sayang klo ilmu leluhur(keturunan) saya di diamkan begitu saya mungkin bisa berguna bagi kehidupan saya dan membantu org lain yg membutuhkan!!!
saya juga sebelumnya tdk tau kalo punya ilmu keturunan,itu saja saya taunya dr org tua saya,katanya waktu saya br lahir ketika acara kekehan saya org tua saya pernah bertemu org pintar dan beliau mengatakan bahwa saya memepunyai ilmu keturunan dan wadahnyapun sudah ada tinggal diasah saja.
maka dr itu saya ingin sekali dibukakan mata bathin saya agar lebih mudah dalam mengasah ilmu keturunan saya itu!!!!

kepentingannya buat apa? untuk membuka mata batin ada syarat yg yg harus dipenuhi...pertama "buka mata hati terlebih dahulu".

lihat disekeliling ente siapa yg sedang kesusahan disekitar ente,tolonglah sekemapuan ente....jaga prilaku dari hal yg merusak judi,main perempuan,zina,mabuk,mencuri,marah-marah dll yang merusak "mata hati"...sering2 beribadah dan mohon ampun atas semua kesalahan yg ente lakukan sengaja atau tidak terhadap orang lain...
Insya Allah "mata Hati ente akan terbuka" dan jika Tuhan mengijinkan maka keinginan terbukanya mata batin (hijab)akan terbuka dengan sendirinya....

insyallah saya akan menjaga perilaku saya dr yg hal2x tersebut !!!
amin:)

HATI2 OM ILMU KETURUNAN TIDAK SELAMANYA BAIK BAHKAN SERING MEMBAWA MALAPETAKA KARENA DENGAN AKTIFNYA ILMU yang bersifat KETURUNAN AKAN BISA MENGUBAH SIFAT PENDIRIAN SESEORANG karena ilmu keturunan bisa berupa jin atau apa yang ada dalam diri seseorang namun karena iman ilmu tersebut bisa tertahan memang dengan aktifnya ilmu keturunan bisa membuat anda lebih dan mempunyai kekuatan khusus tapi jika kita terlena dengan ilmu tersebut anda pun bisa menjadi satu dengan jin ^^

sekarang ini ILMU yg benar2 dicari Oleh semua orang adalah bagaimana caranya "ilmu mencari uang " pada jaman sekarang ini kita berbicara ttg Supranatural seperti kesaktian Dll...menurut ane adalah kemunduran...disaat bangsa lain berlomba-lomba dalam teknologi kita malah mundur untuk melihat yg sebenarnya gak penting untuk diri kita dan keturunan kita....dulu ane juga gila dengan ilmu supranatural tp ane tinggalin ..ane balajar dari satu guru ke guru lainnya...tapi setalah bertahun-tahun ane manyadari kalau ane sudah salah...orang jaman dahulu bergantung dengan mata batin dan intuisinya karena memang belum ada tehnologi yg bisa membantu dalam setiap problem mereka..tapi jaman sudah berubah..dengan berbekal pengetahuan manusia tidak lagi melulu mengandalkan mata batin atau intusis...dan ane hampir kafir karena mempelajari hal-hal supranatural seperti itu...ini hanya berbagi saja...banyak teman ane yg terjerumus meninggalkan anak istri hanya untuk mencari ilmu2 seperi itu....Dan Demi Allah ane bicara..kemarin adik kelas ane di SMA cerai dari suaminya karena suaminya sudah berpikir dipengaruhi hal-hal supranatural seperti itu...anak istrinya tidak diberi nafkah..tapi suami asyik cari ilmu kesaktian dan keparanormalan..dan diceritakan mantan suaminya sekarang ini sudah mulai kehilangan rasionalitas karena merasa ada dirinya selalu dikelilingi hal-hal ghaib..sperti didatangin roh-roh sunan atau wali...dan sepertinya tinggal tunggu waktu untuk meninggalkan ke rasioanalitasannya...otak sebalah kirinya terlanjur membesar...sehingga sering mananggkap hal yg tidak bisa yg tidak bisa di capai ke lima indra ..secara berlebihan..otak kirinya telampaui aktif...ini hanya Sharing aja..semoga bisa jadi pelajaran untuk kita2...kalau anda ingin tahu lebih ttg supranatural ada member IF (maaf sebelumnya sudaraku Kunay) ber Id KUNAY..coba hubungi orang ini..atau PM saja...semoga dengan bimbingannya anda (TS) bisa lebih memahami supranatural sesuai Porsinya....

Weleh para normal masuk ke internet keren dah =))=))=))

mau jadi pemburu hantu kali dia biar dapet Rp sekarang jaman susah kalo ga pinter2 puter otak bisa jatuh bangkrut kita

ke ki joko bodo ajah, TS . . .
wkkwkwkwk

ato ngga ke ki joko jenius dah...

bodonya aja udah gitu...
gmn klo jenius....

wkwkwkwkw
:D:D:D:D:D:D

kk algibran...
cukup meditasi aja...
tapi dengan syarat...
meditasi itu benar2 meditasi sungguhan jangan setengah2...
lakuin aja rutin tiap hari 1-2 jam...

bila kamu punya bakat dlm 3 hari latihan meditasi selama 2 jam aja loe udah dpt peningkatan kemampuan pendengaran...

tapi itu saat gw latih emang gw fokusin ke sana saat meditasinya.
gw coba dengerin suara alam kayak angin yg jauh...jangkrik yg jauh...

kalo mau yg mata kali lain lagi caranya...

sebenernya buat apa sih buka indera ke-6...?

mata gw aja disegel dari kecil dulu gara2 sering liat yg gituan...
mulai dari ngeliat dopelnya paman saya...
penunggu rumah...
hingga penglihatan kejadian masa lampau akan hal gaib(tengoran makhluk halus)...yg terjadi pd saudara/i gw...

Ada tehnik tenaga dalam yg lebih keren tuh...
utk membunuh..
namanya tenaga dalam Naga Hijau...

bener kayak kata kk Laurence...
mungkin mau jadi "Shinigami" dia...
biar bisa nebas hollow...
wakakakakakaka...

eh 1 lagi kk gibran...
kalo pas meditasi mencapai tahap yg udah tinggi nantinya akan banyak cobaan lho dlm meditasi...
siap2 aja...

kuatkan mental...utk bersiap melihat...

emang gunanya mata bathin hanya utk ngeliat makhluk halus doang ya ???

@ agilbran

wew lengkap amat almt na bro...:D

kemampuan spt itu tdk usah dicari. mlh menimbulkan kemelekatan.. sampe mati sekalipun.. >:D<

@imhereyahum

emang apa sih bahaya punya 6th sense, cenayang, ato sbagainya ???

wah..

saya juga sebelumnya tdk tau kalo punya ilmu keturunan,itu saja saya taunya dr org tua saya,katanya waktu saya br lahir ketika acara kekehan saya org tua saya pernah bertemu org pintar dan beliau mengatakan bahwa saya memepunyai ilmu keturunan dan wadahnyapun sudah ada tinggal diasah saja
bukannya klu percaya sama ucapan orang, apa lagi orang" kaya gituw, kita malah menuju ke musyrik mas ?

bukannya klu percaya sama ucapan orang, apa lagi orang" kaya gituw, kita malah menuju ke musyrik mas ?

iya benar tuh dari pada memperdalam ilmu yg gak jelas mendingan belaja ilmu "bisnis"..bagaimana dari kantong kita yg kosong jadi kantong yg tebal karena banyak uang:D

wha ebat

wha ebat ne bisa buka mata batin
klaw bka mata keranjang bisa g?wkkkkkkkk
ato jrus ngeten lbh mantap

lebih baik jangan dibuka skali jadi... tapi seperti yang udah d kasih tau sesepuh d atas.. lebih baik d asah saja...

karena kalo langsung d buka, mental kita ga akan kuat ngeliat yang kaya gtan...

lebih baik mulai dengan meditasi atau mengasah d tempat2 "ramai" dan tentu nya d dampingi ahliny seperti guru agama atau teman yang setidak tidak nya bisa mengusir...

pikirkan lagi keputusan anda untuk membuka mata batin...

wew indra ke enam jgn di buat mainan kk ntar ketula loh akibatnya bisa FATAL
mendingan let it flow aja.....
n jgn di slah gunain klo udah bisa dibuka.....

tapi udah banyak koq buku tentang kaya gtu bli aja di gramed

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.