• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

INDONESIA is Our Beautiful Country, (Video Promo Country)

Made Suryadi Artana

IndoForum Beginner B
No. Urut
23549
Sejak
8 Okt 2007
Pesan
1.029
Nilai reaksi
10
kawan-kawan ini ada beberapa video promo visit Indonesia, dan video garuda indonesia

http://www.youtube.com/watch?v=-RVO4Wvt_Xk&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=fCzw6be621o&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=pPuIXZQmOWc&feature=related

Mudah-mudahan ini bisa menambah kecintaan kalian akan Indonesia, Sehingga Tidak akan diambil/diakuin negara lain karena cinta kalian.

Video ini untuk nyayingin malaysia yang angkuh,

Pertama ngeliat video ini gw langsung merinding, n hampir aja nangis. tersentuh banget videonya. pokoknya preman aja bisa nangis ngeliat ni video, sumpah,

ayo pemuda-pemudi indonesia satukan jiwa, raga demi negara yang indah dan kita cintai ini.ok.

maap klo salah naroh thread, ga tau mo taroh dimana.
Maap juga klo dah pernah di bahas di thread sebelumnya, ato video ini udah dianggap basi, abis saya baru pertama ngeliat sih, langsung terpesona.

Trims,

halo mr.bali
gua gak perlu liat tu video juga uda tau..gua rasa semuanya juga tau kalo negri indo kalian cantik banget,tapi sayang untuk orang2nya masi dibawah standart (keamanan.kenyamanan,sarana pendukung,etc) semuanya gak ada yang beres..kecuali BALI y..(that's a paradise in INDONESIA)

tapi sayang,org indo masi seperti dulu,selalu membanggakan yg dimilikinya tapi gak pernah menjaganya...

halo mr.bali
gua gak perlu liat tu video juga uda tau..gua rasa semuanya juga tau kalo negri indo kalian cantik banget,tapi sayang untuk orang2nya masi dibawah standart (keamanan.kenyamanan,sarana pendukung,etc) semuanya gak ada yang beres..kecuali BALI y..(that's a paradise in INDONESIA)

tapi sayang,org indo masi seperti dulu,selalu membanggakan yg dimilikinya tapi gak pernah menjaganya...

susah kalau mempromosi indonesia, penduduknya aja kebanyakan anti AS atau Israel. Harusnya orang2 indo bisa ramah kepada setiap warga yg datang, krn merupakan sumber devisa

susah kalau mempromosi indonesia, penduduknya aja kebanyakan anti AS atau Israel. Harusnya orang2 indo bisa ramah kepada setiap warga yg datang, krn merupakan sumber devisa

Betoel buanget, setuju.

Indonesia kan tekenal karena "senyuman" keramah tamahannya, bukan "senyuman" sinis, jengkel, n ngejek.

Ayo Indonesia Bangkit lagi donks, jangan mau jatuh untuk kesekian kalinya, kita semua menderita. ayo semua gotong-royong, bangun lagi budaya yang "Indonesia", yang nggak ada nyamain di dunia.

Thank's for all your comment,
:D

Pizz out

moga" semua rakyat indonesia tanpa dikecualikan bisa menjaga kebudayaan indo :) , bener" vidio yang bgs

upload di IDWS dunk... Youtube gk jalan... huehuheuhe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.