• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IndoForum Kucing Garong Fans Club (IKGFC)

dulu gw inget banget ada yg ngasi gw grp di V-Room nah gw cari roomnya gk ada gw click tuh thread yg di grp list =)) eh masuk ksonoh =)) tapi skr dah gk bisa... dah ketimbun grpnya

G sdar kya nye seruw...

gw ikud...☺

walah gw pengen liat VC tuh T_T kenapa di apus seh.. gimana kalo kita saran adain lagi vivid corner /gg setuju gak?

^
jangan dong. Ntar IKGFC ga laku... :(:(

walah gw pengen liat VC tuh T_T kenapa di apus seh.. gimana kalo kita saran adain lagi vivid corner /gg setuju gak?

kena UU APP boss...

bisa-bisa di cLose ini web IF sama pemerintah yang lagi gencar2nya tutup web xXx
/wah/wah/wah/wah

ini KG di LegaLin sama yang punya lapak nda nie...

nTar ikut2 di cLose jg lagi.../wah/wah/wah/wah

sapa tau kalu yang masuk V-corner anak masi bocah...

bisa-bisa cepet gede dia.../wah/wah/wah/wah

^
yup, ini contohnya... :D

btw, ada yg mau jadi wakil direktur IKGFC ga uyy ?? cape aq, kewalahan ngurusin banyaknya permintaan... :(

wkwkwkw......

permintaan apann....kk

saya mo pikir2 dolo deh kang....

eh Kk aDa KaN Anak Vc nAmAnyA iRMa/iRMax/IrEX gw lUpA NamA obAt KuAt GgiTu.... TAu g DiA KeMaNa????

Oh jAdI sEbEnERnya vc mASiH AdA Ya Di iF InI???TaPi cUmA Ke "locK"??? yuK bERSaMa2 kItA BOBol....

eh Kk aDa KaN Anak Vc nAmAnyA iRMa/iRMax/IrEX gw lUpA NamA obAt KuAt GgiTu.... TAu g DiA KeMaNa????

Oh jAdI sEbEnERnya vc mASiH AdA Ya Di iF InI???TaPi cUmA Ke "locK"??? yuK bERSaMa2 kItA BOBol....

^
you do not have permission to access this page. If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.