• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Indoforum anti KG community (IAKC)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
kira-kira siapa yah yg bisa pancing tuh calon penganti jojon buat koment di thread ini?

siapa tuh... Dukun Bule, santet aja tuh orang jadi Gudikan... =))

wakkakAKAKakakakKAKAKAKAkakakak ngakak gw baca ni tread :)):)):))

siapa tuh... Dukun Bule, santet aja tuh orang jadi Gudikan... =))

Gile bener......barusan dia masuk TA en nge Quote di thread sebelah yang kena quote si mattseven en gw /swt

Gleg....die mulai masuk TA....kapan ya bisa masuk sini....

Kita2 kan bisa surpriced kalo die masuk sini....

Ga anakn jadi panthetic lagi....

apalagi...bakalan ada moral seri ke sekian.....

=)) =)) =))

hmm.....kapan gitu gw pernah liat iseng2 profile dia....dan dia lagi view TA....hmm bener ga tuh yah?

^

sering lah dia ngeview, masa di gossipin panas2 nga mau ngelirik sedikitpun, tapi ya itu, diam dan membisu...

huammm,, mattnya nggak ada lagi buat nyanggah permintaan maaf dia,

sebaiknya perubahan sikap tidak boleh dalam bentuk theory aja, tapi benar2 bisa berubah dalam arti melakukan.

Buat Bung KG yang membaca tulisan saya ( iwan ) ini, coba anda lebih friendly oke....
walaupun saya belum mengenal anda sedetail mungkin, dan saya mengenal anda dari matt sendiri, maka coba rubah sikap debat / pandangan anda ke orang lain.

dgn bgitu, hidup anda akan lebih bearti...

hehehe, selama logika nggak dimainkan secara bener, gak mungkin bakal berubah... :D

ga tau dah gw ga bisa ngomong

ni juga di up dah.....tenggelam di halaman 2

^_^

wahhh gue gak ikutan masalah yg beginian deh

gue rasa pandangan dalam hal keyakinan susah untuk di perdebatkan

@all
kita kudu bersikap dewasa

@kokoganteng
tiap ada satu ying selalu ada satu yang

no offense

piss for all member IF :D

wahhh gue gak ikutan masalah yg beginian deh

gue rasa pandangan dalam hal keyakinan susah untuk di perdebatkan

@all
kita kudu bersikap dewasa

@kokoganteng
tiap ada satu ying selalu ada satu yang

no offense

piss for all member IF :D

salah bro..Yin dan Yang

=)) =))

kebanyakan G satu.....entar tinggal K lagi... \m/

ngakak gw ma tulisan lu bang :D:D:D

secara ga langsung , kata2 yang gw bold menyiratkan bahwa selama ini hidupnya ga berarti gitu? :-/

:D:D:D

udah kenapa sih...jangan dipojokin terus....kasihan kan...hidupnya emang udah gak punya arti tapi masa sih dibikin gak berarti lagi...:D

parqah banget lo..........anak orang dikaya giniin..........

HIDUP ANTI KG! =))

udah kenapa sih...jangan dipojokin terus....kasihan kan...hidupnya emang udah gak punya arti tapi masa sih dibikin gak berarti lagi...:D

walah nih post...

Prihatin apa ngeledek bang ?? wkakakakakaka :D

:Peace..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.