• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Imagine]Bagaimana Cara anda melampiaskan rasa kesal ?

klo kesel ma orng tonjok aja!! jgn ragu2??? paling dia yang kesakitan.... namanya aja msh jiwa muda jd dmklumin ya kk, klo pendapat aku slh??? hehehe. msh ABG gt loh!!!

iya,iya sama kok :)
jarang ada wong tuo mau nimbrung di forum :)

heheheh.... mklum kk aku kan baru jd aku taunya kan dsni orngnya pinter2 jd aku berfikir klo yang nimbrung tu kebanyakan wong tuo??? hehehe.... jgn mrh ya kk??? kk minta GRPnya donk??

cara melampiaskan rasa kesel......
kebut2an...
nyanyi2....
n klo isa, tidur..
paling ampuh tuh... :D

@atas
iya bener juga,tapi jangan kebut beneran
ntar babak belur

@zap
loe jgn kebanyakan tidur donk,ntar tmbah NDUT lho;;);;);))
mending lagi kesal ma org,loe bawa olah raga aja,khan bs keluar keringat tuh,jd sekaligus membakar lemak deh/no1/no1

@zappelin
kk ndut yah?
angkat barbel aja deh, tapi yang 50 kg yah
he..he.. just kidding ya

g setuju am zapplinne klo tidur pasti masalah lupa tapi klo bangun inget" lg pasti pengen marah" >,<
klo da gt ya banting" barang aj <jangan bener" dilakukan lho!!!>

sama ma Thoeyenwen aku berpendapat yang sama aja deh dengan dia!!!

huahahah...
koq jd singgung ndut molo c??

oia, masa kiting, yakin yg endut ga banyak wanita yg mendekati??
kyk na ga berlaku buat saya dhe...
=)) =)) =)) =))

masa si lagi kesel ada mood buat isengin orang....
Kalo lagi gitu si enakan ke foodcourt... hoho liadin makanan banyak banget.. :D

huhahah...
lbh ga mood lg klo liatin makanan doank..
pasti ikud makan... :D

klo gue untuk lampiasin rasa kesel biasa nya

1. makan
2. klo abis makan masih kesel juga,,tidur
3. klo abis makan n tidur masih kesel juga,,gue kewarnet langganan gue aja.main games,,buka IF,FS dll,,ato gangguin tmn2 gue yg lain maen dota..hehehe..:D

iya kl lagi kesel diam sejenak,kl dah agak dingin isengin temen aja biar happy lagi :D
caranya dah dicoba dan sukses itu /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.