• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Imagine]Bagaimana Cara anda melampiaskan rasa kesal ?

memang cowo itu keras ya /swt
dasar cowo /gg

tul2 /heh
keras kepala k'lo kesel /heh n keras matanya ampe mo kluar k'lo liat cewe cakep dikit /pif

tips: Buat yg punya pacar k'lo kesel lampiasin aja ke pacarnya, sering berhasil meredakan amarahmu /heh /heh
PS: Girlz only /no1

SHUTDOWN >> Nah lho??JD lo bukan cowok thoohhh??koq malah nyinggung kaum ndiri...:)) :)) :))

^
Gw aja baru maw jadiin dia yg ke-6 /gg

Sayang dia cowo /swt/swt

Padahal avatarnya cantik loh :x:x

ho oh...emank cwo kok...hehhee..mank napa piggy naksir ma dy???=))=))...Hmmm...

ngak koq... liad aj ga pernah, knl aj ngk.. hehehehehe

kt AA gym.. "jagalah hati, jgn dkotori" /heh /heh

mule deh OOT n Junknya.... siap2 aja nih... /gg

pelampiasan rasa kesal, banting apa pun yg di tangan, contoh: HP.. /heh

@atas gw
hp nya jgan dibanting donk/heh/mending buat PEPI aja,khan km dpt pahala/kis/kis

back to topic y,hr ne gw lagi kesal bgt ma SOMEONE/omg/omg,rasany gw pingin ngutuk dia supaya jd emas/gg/gg,krn klo gw kutuk jd monyet,dia ttp aja ngeselin gw,jd mendingan dia dikutuk jd emas aja,khan bs diuangkan/heh/heh/heh

@atas
emas bermanfaat dan bisa dijual yah =))

hala,mala ngomongin aku /swt
terserah kl pada anggap cowo,lebih bagus gitu jadi ga digombalin :D

@atas
kalau saya lagi kesal saya akan berimajinasi agar kamu jadi cowo dan diajak main tinju deh :)

hari gw lagi kesal bgt ne/omg/omg,dan cara melampiaskan ny gw buka IF deh/lv /lv /lv,tp kesal gw lom ilang jg/sob /sob /sob

@atas
berarti sekarang lagi kesel dong =))

uhm... pepsi lageh kesal yach ~...
curhat dunk /gg

curhat=cucuran hati ? /swt
bocor dong isi perutnya /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.