• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berita Ikut Sunatan Massal Penis Komaruddin Terpotong Semua !

Vans eiger

IndoForum Senior C
No. Urut
69130
Sejak
22 Apr 2009
Pesan
5.332
Nilai reaksi
212
PEKANBARU, kompas..com — Dokter di RS Awalbros Pekanbaru, Senin (13/7), sedang berusaha menyambung kembali penis Komaruddin (9) yang terputus saat mengikuti acara sunatan massal di Kecamatan Rengat, Indragiri Hulu, Riau. Edi Nasro, Humas RS Awalbros, mengatakan, rumah sakit sedang berusaha. "Mudah-mudahan bisa," katanya.

Komaruddin, Senin pekan lalu, mengikuti acara sunatan massal dan ditunggui orangtuanya. Dari 170 peserta, Komaruddin mendapat nomor terakhir. Menurut sumber di Rengat, orangtua Komaruddin minta urutan anaknya didahulukan.

Permintaan dikabulkan, dan Komaruddin mendapat nomor 70. Namun, saat itulah terjadi kecelakaan. Penis Komaruddin terpotong seluruhnya. Tentu saja peristiwa itu menggegerkan peserta sunatan massal, yang kemudian oleh panitia dihentikan, hanya sampai urutan 70. Sisanya belum disunat.

Komaruddin kemudian dibawa ke RSUD Rengat untuk mendapat perawatan. Namun, selama 4 hari dirawat di RS itu, upaya penyambungan kembali penis Komar belum berhasil. Sambungan masih terus-menerus mengeluarkan cairan, terutama jika dipergunakan untuk buang air kecil. (rino)

Kode:
http://regional.kompas..com/read/xml/2009/07/13/15025312/Ikut.Sunatan.Massal..Penis.Komaruddin.Terpotong.Semua

Duh kok bisa gitu yah? Malpraktek nih

Kasihan tuh /wah

parah
masih sunat pake clurit sih

aduuuuh /wah baca doang kok anu gw sakit ya /wah

^
^
Iyo linu neh

parah dah tuh...!!

adoh
ada gambarnya ndak??
=))
komarudin lagi sial tuh:))

@atas

Wahh, gambarnya belum dapat... iya nih.. denger ceritanya aja udah ngilu /gg

WAH PARAH !!! punya gw lemes bacanya !!

omigotttttttttttttttt...

enak bener dia bilang mudah mudahan bisa

kalo gw jadi korban gimana tuh :((

HOH...
untung gua dah sunat jadi kgk bakal putus deh /gg

aihh kasian banget.. ko bisa ya? payah ni rumah sakitnya.. untuk pas gw sunat gpp gw /wah

astagfirullah...

mudah2xan upaya penyambungan nya bisa berhasil...

jiah...baca jadi merinding..../wah

kasian tuh anak maw sunat malah kena musibah....

moga2 isa di sambung lg klo gk isa gk tau tuh gmn nasibnya di masa depan....

Kyaaaaaaaaaaaaaaaa...........

Malpraktek bangetz......kasian deh..... -_-

mrinding gw bayanginya........

untung gw udah aman..

sama mantri sunat sh, jadinya aman................

klo sunat massal itu kebanyakan dokter baru smua......

wele" gini de kalo dokternya nga serius dan apalagi gratis jadinya dokternya asal"an aja hah
hahahaha

hahahaha nice info...

jd ngilu gr2 baca judulnya/weh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.