• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Iklan Dijual Rumah Di Bintaro Sektor 7 - Rumah Sangat Mewah

dijualrumah

IndoForum Newbie E
No. Urut
284633
Sejak
15 Mei 2015
Pesan
48
Nilai reaksi
0
Nih gan, untuk agan yang beranggapan sulit mendapatkan tanah di Jakarta karea sebagian lahan di daerah ini sudah di bangun bangunan mewah, kebetulan ane saat itu masih hoki nih gan bisa dapet tanah seluas 2200 M2, nah di atas tanah segitu ane bangun 3 rumah mewah yang ane mau tawarin ke agan, jarang sarang loh ada yang jual rumah dengan tanah seluas ini, ini jadi kesempatan emas agan-agan sekalian yang lagi cari rumah dengan lahan yang luas agar lebih leluasa. Tidak akan menyesal deh beli barang dagangan ane ini, soalnya lokasinya juga strategis yang menjadi banyak pertimbangan orang, lokasinya berada di Bintaro sektor 7 yang udah berkembang di bidang properti. Penawaran yang menarik banget nih gan, agan bisa ajak keluarga besar agan untuk tinggal di rumah ini jika agan beli rumah yang ane jual ini dengan harga yang murah yaitu hanya 2,3 Miliar gan, dengan uang segitu udah bisa dapet rumah yang sangat fantastis!

Liat di sini gan model rumahnya yang ane jual

Spesifikasi rumahnya liat di mari gan

• Kamar Tidur: 10 + 3
  • Kamar Mandi: 10 + 3
  • Luas Tanah: 2200 M2
  • Luas Bangunan: 1200 M2
  • Sertifikat: SHM
  • Garasi: 8
  • Carport: 2
  • Lantai: 2
  • Interior: Kosong
  • Daya Listrik: 10,000 Watt
  • Dekat Rumah Sakit Dr. Suyoto
  • Dekat Bintaro Exchange
  • Harga Rumah Bintaro: Rp. 23,000,000,000
Gimana gan, keren banget kan rumah yang ane jual, jika agan tertarik dengan rumah ini, langsung aja di beli dan ajak keluarga agan tinggai di Rumah Dijual Di Bintaro ini!

Kalau ingin menjual rumah, ikuti lankah saya yang menjual rumah di Bintaro http://www.rumahku.com/dijual/rumah/jakarta-selatan/bintaro/ dengan cara online, sekarang semenjak perkembangan internet sudah hadir banyak situs jual beli properti yang bisa memudahkan kamu yang kesulitan dalam menjual rumah, namun dari sekian banyak website properti yang ada, cuman rumahku yang terbaik, soalnya website ini sudah sangat terkenal dan banyak calon pembelinya, sehingga rumah yang kamu pasang iklannya di rumahku.com pasti bisa laku deh. Untuk cara menjual rumah secara online di website ini, kamu cukup klik pasang iklan properti di halaman website tersebut, lalu kamu isi data spesifikasi rumah yang ingin kamu jual, setelah itu kamu sudah bisa pasang iklan rumah yang kamu jual dan rumah tersebut akan tayang pada halaman pencarian properti, lalu kamu hanya perlu menunggu calon pembeli yang tertarik dengan iklan yang kamu pasang menghubungi kamu untuk membelinya, mudah banget bukan jual rumah di rumahku!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.