• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Iklan Axis , Iklan Gokil

lucu bgt yah yang pas anak ny jelatin daon,wkwk,kasian gitu tampang ny,ada2 ajah nih iklan

Setuju ... /no1 Idenya bagus banget. /ok

Pas anaknya jilatin daun, ditambah dengan lagu yang seperti itu (mama .... /ho) sedih loh liat pertamanya. /ok

Hampir mirip sama iklam mi sedap yang versi "aku gak punya papa ..." tapi sayang udah di dubbing ulang iklannya, abis gak masuk akal sih jawabannya. Cuma bikin sedihnya itu sama dengan iklan Axis diatas. Musiknya itu lho yang bikin penonton jadi sedih. /ok

coba Citra pariwara ada lagi kayak dulu..

^ iya yah,sekarang citra pariwara udah gak ada.. padahal bisa jadi ajang biar pembuat iklan lebih kreatif.. coz banyak juga iklan yang ngasal dan lebay banget....

iya tuh, ngakak gw pertama kali liat tuh iklan =))=))

wah, apakah ada promosi terselubung?.....;))

tp emang, iklannya bagus si! :D

gwa yg lucu itu pas dya pertama kali maen ayam sama yg anak itu jilatin daun...=))

^
stuju! ksian psn muka anaknya..../heh tp bodor...

haha...ane juga ketawa klo lihat iklanya di tv...kreatif tuh yg bikin...

=))=))=))
ngakak gw liatnya =))
pas abis ditegor ama pak Ustadnya, kn kepalanya dipeluk gt,, tp itu permennya masi aj dijilatin,
wkwkwkwkwk,, =)) ngakak"
ama.. "Broo Sorrrrryyy Brroooo.." =))=))
asli kreatif abis /no1

lah...mana picturenya bro?
salah kamar nih

Asli nich iklan kemaren gw liat...
gw kira iklan layanan masyarakat...

pertama-pertama aja dah bikin gw terharu,,,

eh ternyata....

jiakakakakakakakakak....

AXIS menipu

--------------------------------------------------------------------------------

promo azis menyesatkan
pembelian modem zte mf-190 seharga rp. 199rb katanya sudah termasuk GRATIS
3 Bulan Internet Unlimited.

Ternyata itu adalah BOHONG yang ada gratis hanya 1 bulan dan untuk bisa
dapat gratis 3 bulan HARUS isi pulsa dulu sebesar 25rb.

AXIS menipu

--------------------------------------------------------------------------------

promo azis menyesatkan
pembelian modem zte mf-190 seharga rp. 199rb katanya sudah termasuk GRATIS
3 Bulan Internet Unlimited.

Ternyata itu adalah BOHONG yang ada gratis hanya 1 bulan dan untuk bisa
dapat gratis 3 bulan HARUS isi pulsa dulu sebesar 25rb.

hohohohoh..benarkah.......
wah......................gak bner neh....................

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.