• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IF-ers Tangerang ! Here we are !

pabuaran ntu di cimone (bener ga?)

anak2 tangerang ketemuan yuk ...
makan2 aja dimana gitu ...
yok yok yok

^
^

traktirin saia pecel ma ayam goreng ya kk.. =P~

wah gw gak tau tuh, alamatnya apa ,mungkin gw bs inget2
gw biasa maen di star net

ow starnet..

klo starnet sringnya gw maen di starnet yg baru..yg penjaganya kk yohansen klo gk salah.... kk kenal nga??

^
^

traktirin saia pecel ma ayam goreng ya kk.. =P~

ow starnet..

klo starnet sringnya gw maen di starnet yg baru..yg penjaganya kk yohansen klo gk salah.... kk kenal nga??

dah lama gw ga kesana lagi....
ada 2 emang starnet yg baru itu di ruko nya,
emg lu tinggal dimana nya???tepatnya

tau nih sepi.........
hayoo orang tanggerang nya mana

duer duer duer tangerang duer !!!!!

hari ini pada kena macet ga di daerah ciledug indah,td ada orang mati kesetrum di dealer suzuki deket pom bensin makanya jadi macet

NITRACKERS '08 "KEEP THE DREAMS ALIVE"

SMAN 1 Tangerang's Culture and Art Festival, Nitrackers is going to start its 2008 edition on August 24th, 2008. So embrace yourself, prepare your rave-sticks and start to rage!

at SMAN 1 Tangerang, Jl. Daan Mogot No.50, Tangerang, Banten, start at 09:00 AM till 06:00 PM

with performances by:
Alone at Last*, Efek Rumah Kaca, and Pee Wee Gaskins

sharing the stage:
The geORge, D'legals, Yuki, Lovely Melbend, Witeno, Maybe Memories (SMAN 1 Tangerang)

also performances by audition bands, audition dance, SAMAN1TRA, FIESTA VOICE, FIESTA THEATER and MARAWIS

ticket: Rp20.000 including first drink FRUIT TEA!

So come on and join the act! regards :)

hayoo mana lagi nih orang2 tanggerang, sepi amat, apa harus bikin user group yah bwat sensus

hahaha

wa tangerang neh KTP nya
bwahwhawa

abisnye pengen berusaha jadi anak jakarta lagi percuma
rumah mau di jokuL :P

pamu;ang termasuk tanggerang kan

Ayoo tanggerang jangan mau kalah sama jakarta dunk :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.