• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IF d Surabaya

Weeh. Wis mulai akeh sing posting. Arep nggawe basecamp nang dhi rek? Sby wis tau gathering durung?

wis ping loro surabaya gathering lho /heh

kape gathering maneh ta iki /e4 /e4 /e4 /e4 /e4 ayo kapan /gg /gg /gg

bah ben gatering aa' tau iso teko, lha wektune ga tau nggena karo jadwal man... !!!

hallo. :D

piye2, basecampme meh nang ndi?

waduh. omahe bu Rt Surabaya Timur to. aku keadohan noh. :D
arek2 liane nang dhi to???

Hadir................

ad acara apaan ne ?

aku asalnya dari surabaya tapi sekarang tinggal diamrik
boleh gabung nggak? /gg

@^
boleh2./heh
klo pulang khan ke Surabaya ya....
emang sekarang posisinya lagi dimana??/gg

abseeeeeeeeeeeeennn
di surabaya nih saya

di mulyosari lebih tepatnyaaa!!!! :D:D
(hobi miara hamster dan anjing :p. menjjual hamster juga. biasanya yang beli tetangga dan teman2)

absen absen ... :">

weh weh weh ...

tambah kebak :">

wah, didareah Surabaya Barat juga ya. :D ak ndek HR.Mihammad. :))

ayo2. member Surabaya tambah lagi nih. :>

aq dari rungkut

absen untuk hari ini......

lom ad acara apa2 ya ?

@yanla
bro tw bengkel audio seng isa dipercaya ga?
katae temenku ndek auditronik.. itu ndek mn y?

@YuuChan wah, jauh dunk sama tempatku. :))

@rebirth19921 maksudnya mobiltronik ya? klo kmu dr bunderan mayjen kearah HR.Muhammad sebelum BCA kmu belok kiri. yg kearah Graha Family.
entar disebelah kiri ada ruko2. ya disitu. klo mobiltronik. ada tulisannya besar kok.
tapi aku jg belom pernah coba2. soalnya dolo pas maen audio aku pas masih dijogja sih. jadinya taunya bengkel2 jogja.:P he he he

oww nde situ... satu ruko mbe warnet da cross la an...
rame tah bengkel e?? lek masang audio tu lama y? hrs ninggal mobil brp lama y kira2?

IKUTANNNNNN kapan kapan kapan neh gatheringnya konfirmasi yo

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.