• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IdRF Cheats ^^

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
boss gimana kabar cheat nomor satu

ayo2

pasti banyak yang mau beli tuh
gw salah satunya

NEW CHEAT HAS BEEN RELEASED

WE RELEASED THE RUNNING CHEAT... GO CHECK THE NEW CHEAT THAT IS LOCATED IN THE FIRST PAGE AND FIRST POST.

thanks,...

eh eh eh
@PE
kk apa bedanya cheat running dgn speedhack? Samakah?
Thx

saya tidak menjual speedhack dan saya tidak tau apa itu speedhack.

Tolong pertanyaan yang masuk dalam topik yang kita perbincangkan.

Terima kasih,...

hmm..
masih lom bisa2 nih cheat 1 nya om Pe ?
/hmm /hmm

mungkin sama kek cheat blink kali, tau juga deh, soalnya gw gak pernah make. rawan sweeping ^^

hmm kpn ya cit no1 jalan lagi..

B-)B-)B-)B-)nice2... wa bli yg no 7, mantab dhe....
ktemu value yg pas, spot mantab, BANNNNNNNNZAAAAAAIIIII!!!!<):)<):)<):)<):)/gawi/gawi

untuk cheat no 1, silahkan anda bersabar... Karena akan segera di-fix. Bagi yang telah beli anda tidak perlu khawatir tentang biaya update. Karena untuk update cheat, tidak akan dikenakan / dipungut biaya.

Jika ada pertanyaan , silahkan :

YM : [email protected]
Or call : 081393766666

Thx...

weleh ini sih gw percaya semuanya work... wong gw pernah liat.... gw rasa sih yg beli gak bakal rugi...

@atas

manknya lu dah bli cheat apa??

sorry,,soalnya wa baru tau ad yg jual cheat rf di IF

btul2 jalan gk,trus makena susah gk??

tolong dijawab:D

@atas

manknya lu dah bli cheat apa??

sorry,,soalnya wa baru tau ad yg jual cheat rf di IF

btul2 jalan gk,trus makena susah gk??

tolong dijawab:D

beli... uhahauha... gwe belajar ama org... dan om PE jual sama yg gw pelajari...so beli aja... emg cheatnya ada kok... jd gk usa takut...:P

@BAZT
jalan semua cit na,kecuali cit no.1...

btw km BAZT pdox venus?

itu tidak dapat saya bri tau,,maap!!:P:P

beli... uhahauha... gwe belajar ama org... dan om PE jual sama yg gw pelajari...so beli aja... emg cheatnya ada kok... jd gk usa takut...:P

oh gitu yha,,thx yha,,:D

tapi wa maunya cheat tempa,,,ada yg jual gk yha??

cmn cheat itu yg ku butuhkan,,hehe!!:P:P

saudara PE tolong tanggapi yha (soly dobel post)>>>maap yha

@ex-black

manknya kamu dah bli yha,,

trus harganya rapaan sech??
maksudnya dari cheat tempanya tuh klo ampe +7 efeknya btulan ada atu gk,,atu cmn di gambarnya aj??

btw,,kluarnya kapan seh ,,jadi makin naksir nih ma tuh cheat

eh,bang PE

harganya brapa sih cheat tempanya,,aku mau donk,,

pesan satu yah..!! bisa kan??

daripada bli di GODCONCEPT gitu kyk gk jelas pengirimannya,

ad di thread sebelah!!

bls ,yhah,,,GBU

masa sih kk?(bukan maksud menghina)gw sedih udah ilang 350k mana tuh orang tnggal di Lampung lagi (yg membohongi gw).........

kalo kk PE bener2 g nepu gw mo beli, tp ampek nepu aduh2.....mesti ngomong apa dech gw.........

gw udah transfer malah di kirim CE 5.4 udah gt tutor nya g ada ama Godconcept....gw minta kirim sekali lg VIA E-Mail..........eh malah g di reply balasan gw..........

kalo thread nech bs di percaya.......gw mo k thread sene trus.......

@ kk Penghancur Emperium..
kk mo beli saran dikit ...... lama amat tuh ngerelease cheat na.....yg tempa +7...ntar kalo jual jgn mahal2 kk......500rb ke bawah lah.....okay...? supaya kita2 bisa beli okay??

ah si om PE dari bulan MAret 2008 aku terakhir cek tulisan di cheat yang akan di released selalu "1. Cheat Tempa (0-7) Success 100% -----> approx. less than a month"

dipikir2 sekarang kan dah juni brarti hrsnya diganti donk tulisannya jadi "approx. more than months"

kyanya cheat tempa cm bwd pajangan aja deh..biar kita tetep up to date liat threadnya..kan pasti cheat tempa yg bikin ngiler, jd kita bakal trs nge cek thread si om PE..:-/:-/:P:-*
iya tuh masPE,,masa ktnya sebulan,,,gk taunya setaon?

kpn dunkz cheat tempanya,,,wa mau dunkzzz,,,,kok gk di bls2 sech??

masa sih kk?(bukan maksud menghina)gw sedih udah ilang 350k mana tuh orang tnggal di Lampung lagi (yg membohongi gw).........

kalo kk PE bener2 g nepu gw mo beli, tp ampek nepu aduh2.....mesti ngomong apa dech gw.........

gw udah transfer malah di kirim CE 5.4 udah gt tutor nya g ada ama Godconcept....gw minta kirim sekali lg VIA E-Mail..........eh malah g di reply balasan gw..........

kalo thread nech bs di percaya.......gw mo k thread sene trus.......

@ kk Penghancur Emperium..
kk mo beli saran dikit ...... lama amat tuh ngerelease cheat na.....yg tempa +7...ntar kalo jual jgn mahal2 kk......500rb ke bawah lah.....okay...? supaya kita2 bisa beli okay??
sama koq bro, punya PE juga pake CE 5.4, tapi tutorialnya lwt telp gitu. ya mending dibaca2 dulu halaman demi halaman, daripada terjadi sesuatu hal yg tidak diinginkan dilain hari ;)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.