• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IdRF Cheats ^^

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
duh kesel dah gw, kirim lwt YM lambat banget gagal trs lagi.
kapan dapet cheatnya nih X(X(X(
anyone can help? stress berat gw.
beli cheat kayak ga bayar aja T_T

saya mau tau ini bukannya cheat no.1 udah nga bisa di pakai ya? katanya valuenya udah di ubah sama GM karena teman saya sudah tidak memakai cheat tersebut

kalau saya mau membeli cheat no 4 & 5 berapa biaya nya? dan harus saya kirim kemana?

Buat abank PE buat cheat tempa nyank coming soon itu buat semua ras atau masing2 ras ya??? he3...kapan negh d launch?:D

ASPD nya masih lom bisa2 yah ? /hmm

@PE

kk ini gimana sich... aq udah beli sama PE.. cheat 1,2,3,6.. dah juga sudah di kirim... tapi aq minta ajarin cara pakenya aja ga di ajarin.. daru minggu lalu aq beli ampe sekarang Cheat itu aq ga isa pake semua... di telpon ga di angkat.. di YM ga di balas.. gimana nih.. aq udah beli tapi ga isa di pake.. tolong YM aq di balas donk... nih YM gw [email protected]..

Sekali lagi tolong di balas YM aq ato angkat telponnya donk..

@golden egg : cabar ajah kk...

YM ma PE sorean / malaman ajha.. bisanya sih ada..

klo pagi mpe jam 3an biasanya AFK dia..

en klo di kasih no asistenna, nelpnya di atas jam 3 sore.. soalnya kerja /heh

@PE

kk ini gimana sich... aq udah beli sama PE.. cheat 1,2,3,6.. dah juga sudah di kirim... tapi aq minta ajarin cara pakenya aja ga di ajarin.. daru minggu lalu aq beli ampe sekarang Cheat itu aq ga isa pake semua... di telpon ga di angkat.. di YM ga di balas.. gimana nih.. aq udah beli tapi ga isa di pake.. tolong YM aq di balas donk... nih YM gw [email protected]..

Sekali lagi tolong di balas YM aq ato angkat telponnya donk..

sama nasib loe kayak gw, gw beli chit no 1,4,5 trus emang yang no1 di ajarin oleh asistennya. n itu menghabiskan pulsa 3 gw sebesar 50ribu.. trus gw minta ajarin oleh PE no 4,5 nya.. tapi gak di ajar2in nya.. mpe skrang genap 3 minggu, chit itu nganggur di komputer gw.. Mohon di perhatiannya.. thanks

bling YM si p.e aja minta no telp asistennya william,
gw kemaren malem diajari jd bs kok :)
tp hrs bersabar nunggu si p.e nya ol dulu :)

kurang memuaskan dunkz chitnya.. ckckck

sekedar untuk informasi tambahan, bahwa saya disini bukanlah bot yang dapat berada didepan komputer selama 24 jam. Dan yang mengambil cheat ini bukanlah puluhan orang, namun ratusan bahkan ribuan. Jadi kalau tidak sempat untuk memberi jawaban tentang bagaimana penggunaan cheat, silahkan tunggu beberapa menit kemudian.

Saya akan merekrut asisten lebih lagi, untuk menanggulangi hal seperti ini. Terima kasih...

nah itu dia yg gw lagi nyari sekarang bos, kayanya hasil experiment sendiri tuh. wa googling gak nemu2 juga :(

Cheat ga bs digebuk tp km bs ngemob ya??
Haha...
Itu cheatnya saya bs XP
Sakti jg ya ini, bs brubah ndiri postnya.
Ckck....

Parah

Cheat ini SANGAT BERGUNA, semuanya sangat berguna, gak ada yang ga berguna, mending lu orang cepetan beli sebelum harganya dinaekin biar ga nyesel. itu semua cuma saran gw.

kurang memuaskan dunkz chitnya.. ckckck

bukannya cheatnya yg kurang memuaskan, cuma tutorial di paket pembelian aja yg sengaja disalahin. kalo mau tutor yg bener mesti telp asistennya dolo, duit lagi dah.. padahal kalo dikasi tutor yg bener + gambar2 yg bener, gw rasa pembeli2 gak banyak yg komplen koq. no offense ya om, gw cuma mo ngeluarin unek2 aja sebagai pembeli.:)

gw rasa tutor yg diberikan tidak lengkap karna ada maksud tertentu dari om PE /gg

Gimana ini bos Cheat no 1 kok gak ada perkembangan, dah beli mahal2x 300rebu gak isa di pake. mohon balasannya

diharap sabar menunggu untuk cheat nomer 1. it's still in our progress.
Kami tidak akan membuat para customer kecewa mengenai dmg 10x. Setelah update akan menjadi 40x

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.