• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IdRF Cheats ^^

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@penghancur_emperium
bisa buat farming ga nih yg cheat launcer, kl bisa bli de, tp baru ad sekitar 200k an, turunin lg donk.

tutorialnya koq gak jelas bos??? puyeng gw

kalo ada cheat uang boleh dah ni gw beli

kepukul mulu wa sama momonnya,, zzzzzzzz parah dagh wkwkwkwkwkkw

bro gua sama sekali gak ngerti ama ceat teleport
kepukul muluh nih

Wah, saya br baca neh thread.
Saya nunggu yg chit nempa aja deh.
Kapan tuh kira2 om keluar nya??
Gila senjata C +7 gimana tuh yaa aura nya
:) :)

Tetap semangat om PE

bro gua sama sekali gak ngerti ama ceat teleport
kepukul muluh nih

temen tadi liat loncer ngemob momon dielan, tapi momonnya gak mukul dia. katanya bukan cheat teleport, tapi cheat momon biar gak mukul. nah loh, cheat apa lagi kah itu??? koq banyakan yg gagal yah???:-/:-/ mang ada yg pernah sukses gak sih? kalo bisa tutornya yg lengkap dunk bos, kaya yg sapa itu yg post di hal.9 kan lengkap banget itu sma screenshoot segala, sayang dia pake bells, wa test pake loncer jadi kaco. job wa loncer, ada yg bisa bantu gak? pulsa wa abis nih, gak bisa telp asistennya si bos PE:(

gw jg belom bisa tuh cheat teleportnya..

di layar gw , charnya emank gebuk musuh, tapi ga kurang2 Hp nya... /sob

bsk mau telp asistennya lagi ah..

ty aspd ma teleport jg

knp sih mesti telp?? knp gak dibikin tutor yg bener aja biar gak repot2 pake telp segala. sudah hujyan, gak ada ojyek, jalanan becyek,, cape deeeee

gw mau donk beli yang kyk cheat no 1. tapi yang buat melle soalnya gw puniser.
kalo bikin loncer dr lvl 1 and pake cheat.. gimana nasib DEFF loncer gw.. T.T
tolong di kembangin donk cheat demage nya...

kalo bisa buat punis, comboin sama no 4,5 kan enak.. gw mo pb outcast sama makam naga.. kabarnya di tunggu ya..

BTW, gw ragu nih.. gw baca2, kyknya cheat nya susah di pake.. >.< apa lagi gw awam..

gw mau donk beli yang kyk cheat no 1. tapi yang buat melle soalnya gw puniser.
kalo bikin loncer dr lvl 1 and pake cheat.. gimana nasib DEFF loncer gw.. T.T
tolong di kembangin donk cheat demage nya...

kalo bisa buat punis, comboin sama no 4,5 kan enak.. gw mo pb outcast sama makam naga.. kabarnya di tunggu ya..

BTW, gw ragu nih.. gw baca2, kyknya cheat nya susah di pake.. >.< apa lagi gw awam..

pake puni jg bisa kok asal lo pake senjata tipe launcher.. ^^

demage gw kalo pake loncer mah geli2 donk.. mesti 100x donk.. 25 mah kurang.. misal ke pb cuman masuk 1K. brarti max lipatgandain 25X jadi 25K doank.. ntar masalah pemakaian bisa instruksi lewat telpon gak? kalo gw mesti nge post message gini.. lama...

Ok aku coba bantu yg accre:

Kamu bisa tarik momon dari map mana aja, tapi mesti pake cheat yang baru di hal 1.....^^

@om malkist :

om biar sjt kita akeron / cannon / yang laen, tetep ketik Normal Grenande launcher ?

@om malkist :

om biar sjt kita akeron / cannon / yang laen, tetep ketik Normal Grenande launcher ?

Ini utk narik2 momonnya, utk hajar mah, pake aja yang 10x dmg siege mode biar ngebut dmg nya....

om malkist gw ga ngerti cheat teleport hack nya isa bantu gw ga ?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.