• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IdRF Cheats ^^

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
iyach nich..
eke jg ke ewe ma mon2nya...
dah mokad 3x ngetes tuh wall hack eke
cakit dhe..
mpe lechet2 kulit eke...
manah mon2nya menjhijhikan lagi..
Iuugghhhh~
chape dhe..

wah gw orang baru nih disitu...

ngikutin perkembangannya dulu ah...^^

Bro pnghncur..

gmn nih?

Sluruh cit it bsa d pke d 3 charny kn?

dan klo gw g pke no 4 ato 5 klo d ban dpt garansi g?

Trus gmna ya, daa info2 lagi gak?

Gue bantu jelasin CMIIW...dari posisi gue sbg Belato berserker, bukan accre..

Tele itu fungsinya misalnya:
Kita berdiri di sebuah/samping bukit/pohon, tempat yang tidak bisa dijangkau oleh momon, kemudian pake CE yang tele itu utk rubah posisi koordinatnya (depan, belakang) sehingga mendekati momon tersebut, bisa dicombine dgn cheat yg wall hack karena wallhack itu mempengaruhi posisi Y (atas/bawah), sudah deket dengen momon, bisa ditarik momonnya memakai tongkat dengan skill weakness (ingat semua skill buff di cheat tele sifatnya unlimited, bisa ke semua MAP, tapi hanya skill yang BUFF, seperti weakness), weakness lvl 1 jg bisa, tinggal beli di Guru Force, ok...tarik-tarik deh itu semua momon, alhasil semua momon akan lari ke posisi original char kita, nah abis itu, balik ke posisi char normal, (matiin cheat tele) terus tinggal hajar momon pake senjatamu. Pengalaman: ada yang harus diedit di senjata kamu utk dpt menghajar momon2 itu, menambah distance serangan, kl gak, char kamu akan lari mendekati momon itu, hasilnya dead kebanyakan...scan nama senjatamu: mis: Vampire Intense Spedona, scan pake 'text' dapat tuh, buka kemudian edit yang bagian bawahnya, contoh menyusul, lagi maintenance ini, sehingga hasilnya, pukulan pedang bisa melock momon2 itu, dari jarak yang relatif lebih jauh dibanding jika kita tidak utak atik sjt kita.

Ini contoh pake pedang yg lain:

Trus di ganti yg bagian dilingkarin merah itu menjadi:

Ini akan nambah jarak utk LOCK momon, tinggal maju pelan2 sampe kepukul momon nya.

kl mau dia mukul cepetan dikit, waktu logon pemilihan char, masukin CE, terus search nama char mu, terus ganti sbb:

add dua dua nya dgn byte data terus ganti menjadi sbb:

Contoh Real: waktu berserker gue lvl 48 mau naik ke 49, gue ngetem di Hutan Sunyi tempat Hobo ama Passer, gue naik ke deket daerah pohon2 pake wall hack, terus gue jalanin tele utk tarik semua hobo assasin ama passernya ke daerah gue berdiri, gue matiin tele, gue hajar pake sjt gue, area dan skill, lumayan cepet dan membantu...tips gue gak pernah mau tarik hobo sautnya yang pake senapan, karena dia bisa nembak gue dari distance dia, mate....kl passer masih bisa.

gitu aja...harap bisa buat clear dari pengalaman saya, bisa tuker2 nih infonya...

Oh iya, kl accre mereka gak usah pake tongkat, tapi pake grenade launcher, itu jg unlimited jaraknya...KATANYA!

gila harganya udah naek aja

nyesel kemaren gak beli

@malkist

tetep aja gw gak ngerti.puyeng gw bacanya.padahal tuh jelasinnya dah cukup jelas harusnya.tp kenapa otak gw gak nyambung ya?

brb mau bongkar kepala dolo.pengen liat isi kepala gw apaan:D

lah masalaah nya ituh CE eke udah termasuk wallhack sama teleport..

bingung eke makannya...

niatnya manjat tembok, ehh taunya nyosor ke dalam tanah..

nah, dan cara mob mon2nya ituh lho yg cucah..
kita musti diem di 1 temapt ajah gituh ? klo gerak kan jalan normal lagi.. soalnya jarak launcher kan ga jauh2 banget
bingung dhe..

Bos, penghancur! Gw dah trans duitnya, kirim ke email gw aja ya... Tq

buat yg pake tele masih aja kena hit sama monster..
itu berati posisi car lo di dalem tembok.. tetapi monster itu masih dalam jangkauan rangenya...
jgn tarik momon yg range..
misalnay klo u udah masuk k dalem tembok masih bisa d hit jg sm momon.. berati kurang dalem u masuk temboknya..

buat yg pake tele masih aja kena hit sama monster..
itu berati posisi car lo di dalem tembok.. tetapi monster itu masih dalam jangkauan rangenya...
jgn tarik momon yg range..
misalnay klo u udah masuk k dalem tembok masih bisa d hit jg sm momon.. berati kurang dalem u masuk temboknya..

lho padahal eke dha di dalam tanah gituh ? /hmm

pernah sih eke liat cora lagi di dalam tanah gebukin mon2... mon2nya ga gebuk dia, en eke ga bias liat dia di layar, cuman keliatan di radar doank klo ada cora..

ituh pake kek gituh gmanah yach

@PE

Om ntar msang citnya gmna?? bsa djlsin dlu ga?? gw jg tertarik yg 10x kcptan serang gw dendam bgt ma CORO dan BELLATUNG...../gg

lho padahal eke dha di dalam tanah gituh ? /hmm

pernah sih eke liat cora lagi di dalam tanah gebukin mon2... mon2nya ga gebuk dia, en eke ga bias liat dia di layar, cuman keliatan di radar doank klo ada cora..

ituh pake kek gituh gmanah yach

bisa kasih ss u dalem tanahnya gmn?

hmm...

nih akuw dha tau caranya melayang2..

masalahnya skrg klo char target mon2nya, charkuw emank gebuk mon2nya, tapi mon2nya ga kurang2 HP nya..

WKAKWAKWKAWKA... musti di apain lagi yah ?

kan akuw frozen yang ke 2, trus jadi cicak di dinding, trus matiin... trus ganti value yg di atas kan ? nah udah ke tgh tuh..

tapi klo gebok mon2nya ga kurang2 HP mon2nya.. musti akuw apain yah ? /hmm

PE
minta info ttng Cheats upgrade nya dunkz dah ajdi pa lom klo dah jadi sms ke no ini 08561510643 +harga ntar segera duid na wa transfer :D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.