• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IdRF Cheats ^^

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
swt..cheat yah???
ini game online ato game offline yah?? >.<

kemon bro.. gile.. nice bgt nih cheatnya beli d buru"... mumpung masih murah harganya..

maksudnya garansi gmn tuh klo diban gm malah jadi "ga idup" donk. klo dipake warrior pk launcer jg bisa?
apakah g diban gm klo ga ada yg ngelaporin alias make sembunyi2 g ad yg liat
eh knp hrs 10x , klo 20x bisa ga ?

ada settingannya dari 2x - 25x

kalo loe di screen shot dan udah beli yang no 4 dan 5 santai aja... lo kan bisa serang dari bawah tanah, samping tanah maupun atas tanah.

eh bro..

itu citnya bisa di pake dalam brapa id?

misalkan id gw ada 3 char

gw bisa make di ketiga2 charnya itu??

dan misalkan gw di ban gw bisa minta ganti ke lo kan?

kalo misalakan gw bli yang no 4 juga jadi g akan kena bann kan id gw??

itu settingannya bisa ampe 25x serangannya??

sorry byk tanya bro..

eh maksudnya gw bli no 4 aja dan no1

gw g bli no5

g akan kena bann kan?

eh bro..

itu citnya bisa di pake dalam brapa id?

misalkan id gw ada 3 char

gw bisa make di ketiga2 charnya itu??

dan misalkan gw di ban gw bisa minta ganti ke lo kan?

kalo misalakan gw bli yang no 4 juga jadi g akan kena bann kan id gw??

itu settingannya bisa ampe 25x serangannya??

sorry byk tanya bro..

bisa d pake untuk semua ID.. yg penting jobnya STRIKER!

ia kecepatan maxnya 25x

sebetulnya job punisher kalo pake weapon launcher juga bisa kok... (untuk cheat no 1 dmg x 10)

@Penghancur
Bro Tutor Telenya ditambah lagi dunkz buat Di Gunung Buas, VC, Outcast, Lab kartela~~~~

Tulunk yachh Brooo~~~~/lv/lv/lv/lv

Satu lagi Kalo Buat Warior Cora atau Belato Gmn tuh Bro, Bisa Dipake Ngga Sih Cheat Telenya..?? /wah/wah/wah

wah karna banak yg pake tele, gw mau ty donk...

gw bingung cara pakenya...

kan misalkan nih gw dah di bawha tanah.. posisi gw di bawah dan ada momon di atas..

nah gw tembak tuh pake piso terbang... tuh mon2 isa hajar gw lhoo..

swt dah.. cara biar tuh mon2 ga gebuk kita gmana sih ?

padahaal gw dha di bawah tanah...

Begindang Bosss, nyerangnya jgn dari bawah tanah, tapi dari samping bukit2x Begicu lohh~~

nanti, char kamyu dipindahin ketengah2x sambil terbang/lv/lv/lv/lv/lv

nah... misalkan ekeh dah di tgh2 bukit nih...

cara ke tghnya gmanah booo~~

en ntuh klo eke dha di tgh2 bisa gerak pa ngga ?

tapi koq klo eke pake prognya.. eke koq sering dibawah tanah sih boo~~

@atyas

ityu karendang kamyu frozen/centangin.cobya kalyo kamyu gak centangin/frozen.pas lagyi keadaan gak centyangan,kamyu gerakyin dyikit ajah,pasti cyarnya kamyu dah normal lagi.eke jg sih sebenernya rada bingung pake nih cheat.tolong donk yg dah bener2 paham cara pake cheat ini PM eke...

thx ya

@Penghancur
Bro Tutor Telenya ditambah lagi dunkz buat Di Gunung Buas, VC, Outcast, Lab kartela~~~~

Tulunk yachh Brooo~~~~/lv/lv/lv/lv

Satu lagi Kalo Buat Warior Cora atau Belato Gmn tuh Bro, Bisa Dipake Ngga Sih Cheat Telenya..?? /wah/wah/wah

harusnya sih bisa bos.karena di page 1 kan gak ditulisin khusus char accre.nah kalo cheat no 1 kan ditulis tuh khusus buat loncer.

iyach eke chentangin...

nah klo ga di chentangin, trus gerak lgs normal khan ?

nah cara gebuk musuh biar ga di gebuk mon2nya pas di centangin / gmana ?

tetep ajah eke di gebukin tuch..

yg ngerti PM me juga plis... /sob

kk kalo bisa bikin cit untuk punisher kalo aq aq beli dah,soal nya char aq punis.

cit nya seperti 10x damage.

oy kk aq mau tanya kalo yg no 2 tuh bisa untuk punis ????

wah kalo masandang itu eke jg nggak tempe bos...

masalahnya eke jg kegendang momon pas pake cheat itu.tp eke lom sempet nanya lg ke authornya gimandang cara pakenya.uda dijelasin sih ma authornya tp tetep aja eke gak ngerti.mungkin IQ eke terlalu jongkok kali ya booo~~~~:D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.