• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual ID Rose Dealer Lvl 94 & 1 ID Bnet Public tnp embel2 kota

SilverHung

IndoForum Newbie F
No. Urut
59393
Sejak
16 Des 2008
Pesan
3
Nilai reaksi
0
Gw mau jual ID Rose gw Dealer Lvl 94, Full Set (acc colok smua, equip +5 ada yg +6), duit krg lbh 27 jt. Gw jual 170rb Nego bisa kl bs sih yg sama2 Surabaya jd bisa COD soale lg bth duit utk berobat neh. Dijamin ga ada hack2'an soale ini ID gw cmn gw pegang dan maenin dari ucup sampe lvl segitu.

Sama gw mau jual ID Dota Bnet Public, ID-nya Agung_Trisula. Gw mau jual 90rb bisa Nego jg kl bs COD jg.

Yg minat bisa ketemu gw lsg skrg di Game Centre Cygnus (Ruko Garden, Nginden Semolo, Surabaya). Nanti disitu ada anak kurus tinggi kacamata'an, chinese, namanya Yan. Gw disitu sampe skitar jam 4'an, kl malem ma pagi bs k kost gw di Jln. Nginden Baru 4 No. 14 disitu nanti bilang cari Yanto. Jd bisa langsung COD. Soalnya hp gw barusan jatuh neh jd ada yg rusak dalemnya.

Thanks

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.