• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hubungan putus karena ortu?

tidus_sakray

IndoForum Beginner E
No. Urut
4785
Sejak
13 Agt 2006
Pesan
485
Nilai reaksi
2
Gmn klo kalian gak disetujuin ma ortu utk pacaran / dilarang?
Apa backstreet aja?
Ato cari pasangan baru?
Ceritanya disini kalian msh sayang ma pasangan kalian..^^..
sory klo ini thread udh pernah ada, close aja..thx..^^

klo gue backstreet dulu n cari tau penyebabnya apa dan kita cari solusinya yg terbaik untuk kedua belah pihak /no1

@ dd willy
backstreet itu pacaran sembunyi2 /gg jd ortu g tau gt...

klo gw, ngga peduli ortu mau nge larang atau ngga yg pasti klo gw pcrn ngga suka ortu ikut campur dlm nentukan pacar gw..kita dah besar bisa nentukan pilihan hidup..hehehehehe...emang sih kedengaran nya ekstrim, tp ya inilah gw..

sep/no1
aku juga setuju ama kk liberty...kita kan dah gedhe ngapain ortu milih2in siapa pasangan kita...kek jamannya siti nurbaya aja/swt
so mending jalani aja n tetp care solusinya/heh

tapi klo diancem di stop uang jajan gmn?
dan kita msh skul..lom kerja../sob
btw, ini cerita tmen lho, bkn wa..klo wa siy msh jomblo../gg
ada yg berminat? /heh just kidding..

ya kita usaha sendiri donk dengan kerja ato apa gitu /swt

duh pacaran jarak jauh aja lewat sms..
klo bener2 ada waktu ato ada kesempatan baru ketemu

duh pacaran jarak jauh aja lewat sms..
klo bener2 ada waktu ato ada kesempatan baru ketemu

iya bener banget nih....
aku aja pacaran jarak jauh juga kok ama co aku/kis....
tapi syukurnya hub kita bae2 aja....padahal jarak buat saling ketemu butuh waktu 1jam ..itu klo g macet/swt/swt/swt

btw tetep aja saling percaya ama pasangan....klo emank bener toh ortu pastinya bakal menyetujui..../ok

@phiter
tul2....
wa sih gak disetujui jg...
n beda skul....
mm tp gak mpe 1 jam..
ya 20 menit klo macet..
ketemu klo pulang sekolah hehe...
dibawa fun aja ^^

tul tuh d bawa fun aja n sambil yakinkan ama ortu klo pilihan kita tuh yang terbaik buat kita /no1

iya bawa santai n enjoy aja....toh klo dah saling percaya g sah khawatir n tetep salink jaga komitmen masink2 aja/no1
..../ok

@ all
whew..thx banyak nich buat saran2nya..^^
@ phiter
cc klo ktemuan jarak jauh gitu brp kali seminggu? (klo blh tau..^^)

@ phiter
cc klo ktemuan jarak jauh gitu brp kali seminggu? (klo blh tau..^^)

kadang seminggu cmn 2x kadang 1x...
dolo waktu bner2 terpisah luar kota sebulan cmn isa ketemu 2x.....hiks/swt/sob:((
mank nya kamu nasibnya sama kek aku..../hmm

wah dkid banget yah,...
aku minimal 2x

dugh telat negh bukanya../sob

iyah backstreet aja..trus ntar lama2 tunjukin ama ortu klo pacaran kalian tugh "sehat" ntar lama2 juga ngerti ndiri kok mereka /heh

enaknya kalian yg isa ketemu 2x seminggu...aQ musti tunggu berbulan2 baru isa ketemu /sob /sob

tunjukkin klopilihanmu tuh bener ada nya /no1 tidak selamanya ortu itu bener /no1

gue sih enjoy aja yang penting kita masih bisa ketemu ama ce kita walau back street

yap...seperti cara2 orang moderen sekarang ini "kawin lari aja yuk" /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.