• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[HOT Gossip] Manusia Ikan Masuk IF - Kintamani

roughtorer

IndoForum Senior A
No. Urut
44416
Sejak
24 Mei 2008
Pesan
6.755
Nilai reaksi
174
pertromax inside by me :D
das...........dasar ratu gosip cepet banget reaksinya.....

snin gw daftarin di reserse unit reaksi super cepat sampe autis (URSCSA) =))

:-O :-O

minta oleh" dari dasar laut dong....!

pantesan TA selalu bau amis..... eh, pada perhatiin gak ada banyak genangan air.... sama sisik sisik apaan gitu.....

Wekekekeke...... rupanya ada manusia ikan.... nyebur om.... blub blub blub.....

tapi punya insang juga kan.... udah deh, ngaku saja..... =))

tidak......../e4

gw manusia tulen /e4
/e4

lagiam mana ada ikan punya"batang" =))

yah makanya lu masih gw sebut MANUSIA Ikan.... manusia tapi sifatnya kaya ikan, masih punya kaki... tapi punya insang.... masing punya batang.... tapi juga punya sisik..... jari-jari kaki dan tanganlu pasti bergelambir...... iya kan...

Udah deh, kembali saja ke kaleng sarden.... wekekekekeke =))

NEVA!!!!!!!

emang gw muat d kalengin :D

uda la cc torrer,sono pergi melaut,ntar tangkepin tongkol bw gw =))

beh....

kamsud batang apaan ntuh om kintaa??

akkakakwkakakw

Sejak kapan Kinta Berubah Ordo jadi "Pisces" /omg

sorry yah,pisces sih lauk gw,gw masi HOMO SAPIENS.

blom pulang yah yg ngelaut,ingetin kalody utang tongkol sama gw =))

homo pisces saphien nama ilmiahnya, genusnya kinta, speciesnya mani....

karena sebagai masih termasuk dalam keluarga fisces, dia masi mempunyai mani.... (kikikikik maaf om om di DRP, semoga ini tidak melanggar UU AP... =)))

Jadi, kalau kalian pernah baca majalah bobo jaman jadul, tahun 80 an, dulu ada komik yang judulnya Deni Manusia Ikan.... sekarang di TA ada cowok bau amis, Kintamani Manusia Ikan.....

Mari kita goreng sama sama...... gw nyumbang minyak goreng deh.... bimoli yah....

=)) =))

TIDAKKKK!!!!!!!!!!!!!

inget aja lagi bobo jaman jadul dasar manusia purba

mana tongkol gw???

sep counter gosip :D

homo pisces saphien nama ilmiahnya, genusnya kinta, speciesnya mani....

Karena sebagai masih termasuk dalam keluarga fisces, dia masi mempunyai mani.... (kikikikik maaf om om di drp, semoga ini tidak melanggar uu ap... =)))

jadi, kalau kalian pernah baca majalah bobo jaman jadul, tahun 80 an, dulu ada komik yang judulnya deni manusia ikan.... Sekarang di ta ada cowok bau amis, kintamani manusia ikan.....

Mari kita goreng sama sama...... Gw nyumbang minyak goreng deh.... Bimoli yah....

=)) =))

goreng kintamani!!!!!!
goreng kintamani!!!!!!
goreng kintamani!!!!!!
goreng kintamani!!!!!!
goreng kintamani!!!!!!
goreng kintamani!!!!!!
goreng kintamani!!!!!!
goreng kintamani!!!!!!
goreng kintamani!!!!!!
goreng kintamani!!!!!!
goreng kintamani!!!!!!
goreng kintamani!!!!!!
goreng kintamani!!!!!!
goreng kintamani!!!!!!
goreng kintamani!!!!!!
goreng kintamani!!!!!!

Ada homo pisces ngajak saya berteman:
---------------------------------------
Incoming Friend Requests
The following members want to be friends with you:

image.php

Accept selected friend requests
Reject selected friend requests
------------------------------------------

Udah gw terima.....

Lumayan deh, gak usah cape cape melaut.... ada ikan, geudeeee lagi, malah masuk ke pekarangan gw.... berkah nikmat disaat krisis. Kalo saya lapar, tak goreng saja.... wekekekeke.... makasi yah om Mani.....

Btw, ternyata dalam bahasa batak pak pak simanungkalit 'kinta' itu berarti ikan. jadi pas banget tags nya, ikan bermani = kintamani.....

wow... Kintamani Jenius deh..... gw logitech.... =))

kcjknajhvanjkah........////.......----..........****..........=))

kenapa gw juga yg digoreng....sarap dah ah =))

Makan ikan sehat loh.... orang jepang pinter pinter karna suka makan ikan....

@Matinee
kalo lu mau pinter, makan si kintamani.... ikan saja sudah bergizi tinggi... apalagi manusia ikan, pasti bergizi sangat tinggi tinggi sekali..... kiri kanan kulihat saja... banyak pohon kelapa.... ah ah.....

@Kintamani
Jangan jangan batang lu bersisik juga....? wekekekeke.... trus itu di siggy telor naga apa telor ikan?.... kalo telor ikan.... selamat yah.... anaknya nanti di sekolahin di mana?

=)) =))

hala........
matine,jng suka kanibal,karena eh karena nga baik bwt kesehatan =))

***lah ada user bangsat ngotorin visitor mesage gw/sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.