• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hosting IF?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
palingan juga gara2 kesepian disebelah tuh dia doks,mau posting disini tapi cari perhatian kita2 dulu ;));));))

aq mah pasrah
Hositing gratisan dari andy

(mwahahahahah kalian tau sapa aq ?)

guys, or specially kodoks..
ya klo pk logika :), klo gwe bner2 ngelakuin buat apa gwe minta tanggung jawab atas disuspend? toh gwe bakal diflame di ejek2 di serang ma anak2 disini toh? nah knp gwe bersikeras klo gwe emang salah.

Ya seminimal tunjukin dlu bukti.. gpp lha klo bentuk scrnshots.
Btw, harusnya kan dibales secepat mungkin.. tp koq sampe skr ga dibales ya? mau email ato thread sama aja. Email dah hampir 1 bln ga dibales, n threadnya dah sampe 7 page..

thx b4,
- Jourdan

guys, or specially kodoks..
ya klo pk logika :), klo gwe bner2 ngelakuin buat apa gwe minta tanggung jawab atas disuspend? toh gwe bakal diflame di ejek2 di serang ma anak2 disini toh? nah knp gwe bersikeras klo gwe emang salah.

Ya seminimal tunjukin dlu bukti.. gpp lha klo bentuk scrnshots.
Btw, harusnya kan dibales secepat mungkin.. tp koq sampe skr ga dibales ya? mau email ato thread sama aja. Email dah hampir 1 bln ga dibales, n threadnya dah sampe 7 page..

thx b4,
- Jourdan
Kalo gw jadi elo yah bro...

Account gw tiba2 di suspen dengan alasan gak jelas.. trus uda gw kirim email... 1-1nya cara yang gw lakukan adalah NELPON atau bahkan NYAMPERIN si WebHoster tersebut...

Kalo lo BENER kenapa harus takut nelpon si andy??

Oh Iya...
Dilarang menyerang/merusak server IndoForum

Server IndoForum dilengkapi dengan program untuk mendeteksi serangan terhadap server kami. Apabila ditemukan IP anda menyerang server kami, maka kami berhak melakukan blocking IP Anda untuk akses IndoForum.

Apabila anda merasa tidak melakukan kesalahan namun IP anda terkena block, silahkan hubungi [email protected] atau minta bantuan user lain untuk menyampaikanya kepada Staff IndoForum untuk investigasi lebih lanjut.

Sertakan juga Username & IP anda pada saat melapor.

Kami tidak memberikan toleransi apapun untuk IP yang memang digunakan menyerang server IndoForum.

Mungkin, Web lo ngebuka jalan orang untuk masuk ke dalam server IF...
tapi gw sedikit aneh bro.. :D
Apabila ditemukan IP anda menyerang server kami, maka kami berhak melakukan blocking IP Anda untuk akses IndoForum.
Kami tidak memberikan toleransi apapun untuk IP yang memang digunakan menyerang server IndoForum.
Kalo web lo bener2 jadi jalan "TOL" untuk masuk ke akses server... kenapa lo masih blom di BAN-IP... Dasar Manusia... Kayaknya peraturannya cuma aksesoris doang loh :D

belum ada yang tahu kali doks,kalo dia bikin thread ini. ;))
kalo udah ketahuan mungkin udah di banned dianya /e4/e4/e4

menurut wa, cara yg paling mungkin dia lakukan adalah:

- menyuruh th0r (gm)
- th0r upload phpshell
- th0r gunakan perintah "cat" pada config.php forum ini untuk menampilkan file secara text-mode (sama dengan perintah "type" di dos)
- th0r mendapat informasi login & pasword sql forum ini
- th0r merusak database forum ini

pasti dengan cara itu dia masuk, dasar hacker banci, bisanya masuk dari dalam /heh

well, do you know what's gm stands for?
gm which is th0r's masterpiece title is stands for: gay master.

gayhahahahahahahah =))

@kodoks: bisa aja dia pake proxy tuh, makanya blom termasuk dalam daftar banned-ip.

tunggu apa eh si endut,.... jawaban siapa ndut ??

ntar ketahuan staff malah di closed thread nya antara loe ngobrol sama kita2 orang kan sayang gyahahah

loe ga bisa baca rules ya ??

pertanyaan loe ga perlu jawaban Ndut, kan udah lengkap di rules,...sono baca

sudah ada jawabanya pake bnyk nanya lg /e14

@Pone
iya ya Pone, sekarang si TS kok jadi O'ON, padahal dulu pinter loh, penalarannya top abizzzzz tapi gara-gara terlalu banyak ikutin boss nya yang suka ajarin bikin software daun jadi duit, trus air seni jadi parfum, Baygon jadi Wine, trus anjing jadi kucing gitu, komputer jadi laptop, kapal terbang jadi kapal selam.... remote jadi HP Gayhahahahah
Apa ya ada ya Pone Pone.....
kalau ada gue mo pesan kipas angin jadi AC, lampu jadi matahari mini yang bisa floating di ceiling kita.... ga terasa ketik ini sambil ketawa Gayhahahaha

wah hebat bener Th0R.
tapi apa iya sih sehebat itu, kata si miracle dia hacker jenis banci cap mandul.
orang2 aja pada banyak yg ngomong kalau dia tukang ngibulshit.
kayak dia nobita aja yg punya doraemon /heh
tapi aku pernah lihat fotonya Th0R memang mirip nobita /heh
pantes aja gayanya juga seperti itu, keinginan fantasy nya terlalu tinggi dan inginnya semua yg tidak mungkin menjadi benar2 terjadi (contoh: baling2 bambu, pintu kemana saja, kantong ajaib, dll. itu kan semua peralatan doraemon, bukan software, parahnya bossnya si TS terobsesi dengan semua itu yang mana cuma khayalan)

@Pone
iya ya Pone, sekarang si TS kok jadi O'ON, padahal dulu pinter loh, penalarannya top abizzzzz tapi gara-gara terlalu banyak ikutin boss nya yang suka ajarin bikin software daun jadi duit, trus air seni jadi parfum, Baygon jadi Wine, trus anjing jadi kucing gitu, komputer jadi laptop, kapal terbang jadi kapal selam.... remote jadi HP Gayhahahahah
Apa ya ada ya Pone Pone.....
kalau ada gue mo pesan kipas angin jadi AC, lampu jadi matahari mini yang bisa floating di ceiling kita.... ga terasa ketik ini sambil ketawa Gayhahahaha

itu gara2 terlalu banyak "how to hack" nya sih kk,daun mereka cabutin semua dan di pikirin sampai bego gimana jadiin duit.........
ya pasti jadi bego larr mereka lama2.nggak lama lagi juga jadi gila tuh mereka.
;));));))

lebih gila lagi kalau kumpulin air seni nya Admin sono beserta moderator setianya untuk di hack jadi parfum =))=))=))
benar-benar keblinger lama-lama kalau ikutan admin nya yang bergaya gayhahahaha :D:D:D

pingin punya laboratorium klinik kali yaaach ;));));))

paling entar lagi forum gayhahahahaha mereka dirikan tuh ;));));))

om2 klo mo di flame in pindahin yah

(junk mode on wkekkek)

wew ga krasa udh jadi 7 halaman nih thread /heh awas ada om pecalang lagi lho =))

palingan kena ban :-":-":-"

wew mana nih TS nya kok ngacir ???

jangan2 lagi pinjem alat nya doraemon buat ngehack sesuatu gayhahahahha

gue heran, forum nya TS ini kok yang di bicarain cuman hack hack kan yaaach

dah lagi hasil hack mereka maannaaaa ??? jangan2 cuman kibul-kibulan mereka ajah :-" :-" :-"

jadi cuman ngoceh doang no bukti yaaach /pif /pif

palingan lagi berembuk tuh sama bigbosnya yang gila :-":-":-"

gini~gini kira percakapan antara bosnya dan dia :

jourdan : lapor bos,di IF kita dapat saran yg bagus tuh /no1
th0r : ide apaan tuh,sersan /?
jourdan : mereka saranin kita buat forum gayhahahaha bos /e14
th0r : wah saran bagus tuh,dari pada gue cape2 copypaste tutorial "how to hack"
jourdan : he3 gue jadi GMod kan di forum gayhahahaha entar bos /?
th0r : ya2 kamu jadi GModnya deh entar di forum gayhahahaha.;))
jourdan : apa alamat linknya entar bos/?
th0r : http://www.sate.gay.hahahahaha/
jourdan :mantap bos sesuai tuh alamatnya./no1
thor : Gayhahahahahaha /e4/e4/e4

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.