• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hosting IF?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
All Warning . Jangan sampai masuk daftar nama banned tanpa peringatan.

aw ada om pecalang kabur all /go
(kayak night racer klo digrebek polisi) /wah

jangan junk disini,itu nggak baik [-X [-X [-X
contohin gue,pone & kodoks,kita2 nggak suka junk loh ;));));))

udah lah ini urusan si Jourdan sama penyedia layanannya... bukan urusan kita kan? biarin aja mereka selesaiin, kita ga usa ikut2... tar malah jadi jelek nama IFers, karena suka ikut campur urusan orang...

Maaf...
Web Hosting itu apa??? apa hub sma IF?

Hmm.. Thx Micro untuk jawaban yg "BENER"nya..
tp gwe rasa gwe mengikuti term conditionnnya.. dan klo curiga klo ngehack IF menggunakan web gwe, gwe jawab gwe ga pnah pk web gwe untuk hal2 gituan. Lagian jg klo mikir pk logika, kan lu taw klo gwe ga bisa hacking? yg taw pass cpanelnya cman gwe. Dan klo maw bilang "th0r yg ngehack pk web lo".. jawabannya jg engga..

sesuai dengan
curiga klo ngehack IF menggunakan web gwe
KALO misalnya gwe melakukannya, harusnya ada buktinya lah paling engga untuk dapat mencabutnya.

n Thx to Ueto Aya untuk pelurusannya :)

give our a proof,please........;));));))

iya nih masak junk aja dosa sih /e18/e18/e18
apalagi kalo kita cuma junk di thread yg nggak jelas gini /e4/e4/e4

kata siapa /? /?
kata wa tuh /e4 /e4

masak junk aja dosa /?
untung gue bukan junker ya :p

weee kalau cuman ngejunk mah dosanya cuman kecil ...

tapi kalau ngehack, alasannya cuman iri ama forum orang mah dosanya gede loh /heh

kata orang ya,... kalau suka ngehack forum orang ntar klo mateee surga tak diterima, neraka pun menendangnya loh /gg/gg/gg

naaaahhh balik sini lagi kan,.. pasti si TS kesepian merana di sana , jadi mencari pemandangan segar di forum kita palingan tuh ;));));))

@TS
kalo mau posting di sini ya post aja,nggak usah cari perhatian kita2 dong /e4/e4/e4
gue dulu juga waktu join nggak ada yg kenal gue tuh /e4/e4/e4
ya gue post aja apa adanya, ehhhh lama2 kok gue udah banyak teman disini
memang IF forum the best dah,/no1 membernya ok2 semua tuh./e4/e4/e4
tapi kok gue liat loe not welcome disini ya /e14 pasti loe ada kesalahan besar di forum ini kali ;));));))

Hihihiihi junk semua d /heh

ntar malam yang buat TS ini muncul kagak yaa ??

gw paling benci kalau ada orang lempar batu sembunyi tangan,...

yuk kita BRP rame-rame yuuukkk

masak nyerang IF pake hostingnya, malah minta bukti, dasar sableng /swt

pertanyaan kaga perlu dijawab, mintanya di BRP rame-rame kalau ga kapok di
banned aja kaya boss nya =))=))=))

wuakakak broh broh...
ternyata si endut ene ta penyebab rollback...

Setau gw, bang andy juga punya log diservernya...
IP udah jadi bukti signifikan... mungkin bukan elo yg pake.. tapi si admin GAYhahah lo :p apalagi si thor kan punya ilmu "Decrypt md5" jadi kalo Password di Cpanel lo sama dengan pas di forum KATE, bisa jadi...

Tadinya gw mau minta diajarin Decrypt md5.. tapi pas gw cari2 lagi... uda dikasih tau ama temen gw :D

BRP in aja TS nya,doks :-":-":-"

nah ntu dia bung kodoks.. lognya dong.. liat.. :) nah klo ada buktinya kan boleh aja dicabut :D.. jd lognya mana? klo ada ya mungkin gwe bisa terima.. tp sayang klo cuman tulisan/scrnshots sih sapapun bisa bikin ya :(.. yah well.. mungkin emang harusnya ganti tmpt hosting dr dlu..

nah ntu dia bung kodoks.. lognya dong.. liat.. :) nah klo ada buktinya kan boleh aja dicabut :D.. jd lognya mana? klo ada ya mungkin gwe bisa terima.. tp sayang klo cuman tulisan/scrnshots sih sapapun bisa bikin ya :(.. yah well.. mungkin emang harusnya ganti tmpt hosting dr dlu..
SALAH TERBESAR ANDA...
tp sayang klo cuman tulisan/scrnshots sih
Anda mau biar gimana??
setau gw, screenshot paling bagus buat jadi bukti... di idro aja kalo kena hack, GM minta screenshot kan..

Aneh banget anda ene... kalo gak mau dalam bentuk text/screenshot lebih baik anda ke tempat bung andy / telepon... :D Minta tunjukin LOGnya...
Bang Andy Professinonal :D gak seperti ADMIN logh yg pake FREE HOSTING :p
lebih baik ngaku lah, bro... lo balik kesini cuma nyari sensasi...

Emank seharusnya anda mati dari dulu bung :P

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.