• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hiks...Sedih......

hersonw

IndoForum Junior A
No. Urut
656
Sejak
20 Apr 2006
Pesan
2.939
Nilai reaksi
47
Aku Ini Cowok Tp Kok Suka Shopping Yah :((
Mana Lagi Takut Sama Kecoa :((

Dan Banyak Lagi :((

oh Nasib²....:((

sama kyk temen g takut ma kcoa --; biasanya die bakal teriak2 kalo ada kecoa...akhirnya dijejelin kecoa ternyata... die tambah takut suse d kalo soal kecoak phobia ini --;

Huh....Terus kenapa kk?? Klo misalnya cowo suka shoping ama takut kecoa, kan manusia ada banyak macem...meraka pasti unik adanya.
Kata temen gw cium kecoanya =)) =)) =)) pingsan, pingsan.
Mo gak takut kecoa lagi??? Kk domisili dimana??? Klo susah ketemu ntar gw coba hypno writer ya...metode rombak pemikiran tapi pake tulisan, tapi kk kudu janji kudu ngejalanin apa yang gw tulisin....janji gak disuruh cium kecoak :D :D serius nih...klo shooping no problem lha y......
4me gak jelek kok cowo suka shooping ama takut kecoa, untungnya:
-Klo suka shooping: Enak tuh cewe ngajak belanja, cewe kan suka shooping, kk tau tempatlah, bisa nawar, tau harga, gak cepet bete (rata2 cowo bete klo nemenin cewe belanja)

-Klo takut kecoa: sapa tau cewenya gak takut, klo sama2 takut kan jadi rame tuh

P.S:Klo ada yang ngehina kk tentang ini takut kecoa ama suka shooping suruh ngadep k gw y (ciee.....)

ah.,.. cowo suka shopping oke2 aja kok
apalagi klo memang duid mendukung
shopping itu enak bwat gw:D

kecoa? gw jg jijik walaupun ga sampe takut sih

ciee... om cuwo uda kayak kknya si hersonw aja

Weqs......kaga kali, cm mo bantu aja, abis gw kira si hersonw t orang selalu ceria nan jail, ternyata bisa minder, jangan lah.......lagian klo emang orang t mo ngejek hobi kita...dianya dolo bisa gak sih klo gak shooping seumur idupnya

Tuh dah ada temen, lagian shooping buat ngabisin kelebihan duid :D :D :D :D walau gw gak terlalu seneng ama shooping

Shooping juga paling buat kasi kado

lhaaa....shopping kan gpp.....shopping sambil jalan2 and liat pemandangan....gw kan uda bilang kalo ada kecoak siapin palu/martil truss lu getok truss lu goreng dah <---just kidding =))

Enak lho kecoak goreng, di Fear Factor aja pada makan kecoa segede2 bogem, mo caobain, gw ada pelihara 1, Kecoa Madagaskar, untung cowo, klo cewe dah penuh kecoa kali kamar gw, besok rencana mo dilepasin, tapi takut beranak pinak, jadi mo lepasin di kampus =)) =)) =))

kecoa madagaskar mah nggak bau... klo dimasak rasanya kayak belalang/jangkrik
gw perna makan koq --""". klo kecoa got yg kecil2 gw sih gk masalah... cuma bau...

klo masalah shopping... gk masalah si... temen gw jg demen shopping --"". gk dikit koq cowok suka shopping...

shopping enak kok
window shopping jg enak:D

shopping apaan? baju? kalo baju gwe aji mumpung, beli ya sekaligus borong

kalo CD-ROM gwe shopping gwe biasa aja

kalo makanan gwe sekalian borong, skali belanja bisa sampe 5jt untuk snack2 doang /swt

kalo takut kecoa, gwe gpp, tapi serem kalo liat badannya kbalik... serem

hersonw berkata:
Aku Ini Cowok Tp Kok Suka Shopping Yah :((
Mana Lagi Takut Sama Kecoa :((

Dan Banyak Lagi :((

oh Nasib²....:((
wkakakaka...gwa jadi ketawa..liat penderitaaan hersonw!!!..hehehe...sama kok,gwa juga suka banget shoping!!..pokoknya yg namanya abisin duit,gwa paling seneng!!!..hehehe
GPP kale....normal bos!!!!!!!!!!!! /heh

jourdan berkata:
kalo makanan gwe sekalian borong, skali belanja bisa sampe 5jt untuk snack2 doang/swt
wax... lo beli snack apa aja ampe 5jt?
itu mah uda bisa jualan

@hersonw : udalah bro... masalah gini aja pusing bener
wajar2 aja lah klo cowo demen shopping/ takut kecoa

Malu kali :((
Sampai pernah ada yg ngatain masa cowok takut sama kecoa :((

Suruh telen kecoa baru diakuin gak takut ama kecoa, seriusan nih....
Kan kodrat alam pemangsa yang memangsa, soalnya klo memangsa berarti gak takut :D :D :D
Jangan lupa potonya pas dia telen kecoa mo liat gw :D :D

shoppingnya shopping apa dulu nih mas? jangan2 shopping perempuan, huahahahahah

Ada kok temen gw yang takut sama kecoa. hehehe.. Gak apa2 tuh kk, namanya juga manusia gitu gak ada yang sempurna, pasti ada kurangnya. Hehehhe..
Mengenai Shopping, ya gak apa2 kk, shopping kan bukan buat cewe aja. Hehehehe

Tul2 setuju ama cungz, nobody's perfect
Klo shooping sih bukan kekurang, tapi bagi gw sih kelebihan :D :D :D
I guess you know more than me if i need where to go to get something :D :D :D

wew cuek aja lageeee banyak juga kok temen gue yang suka shopping n malah ada temen cowok gue yang takut ama tikus masa gue yang disuruh maju duluan klo pas ada tikus liwat /gg /heh /no1

Cowok suka shopping,.../? Gw kira banyak tuh, dan masih lumrah kok /heh
Cuma klo cewek tuh klo shopping tetap lebih betah dari cowok, mungkin sebab macam nya lebih banyak kita2 yang di beli yah/gg
Baju, sepatu, tas kosmetik, parfum dll /no1 /heh
Kalo cowok di forum, banyak ga ya yang suka borong parfum /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.