• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Help !!!

Ya coba dijual saja dulu mas .. bantu doa juga biar cepet laku tanahnya ..

Ga usah pake yang "macem-macem" lah, nanti sampean malah ribet sendiri /no1

gw punya sebidang tanah warisan yg mau di jual...dan susah laku..katanya c bnyk penunggunya..tp gw udh coba ke beberapa orang pinter dan ad yg mengatakan bnyk JIN...dan ad yg mengatakan kalau pernah ad yg berzinah di suatu ruangan itu..makanya susah laku...
nah yg bener yg mana ne???...klo soal JIn c gw percaya ad...soalnya dr jaman kakek gw..emg pernah melihara jin2 gitu...
ad yg bisa bantu ksh solusinya???atau ad yg bisa nerawang tempat di lokasi tanah gw>?

nah ini dia bahaya "sugesti",

daripada mikir yang enggak2 lebih baik baca dulu buku "THE SECRET",
saya jamin jika anda menerapkan ilmunya dgn baik,
hanya dalam 2 bulan pasti laku tu tanah,

nggak perlu ke orang "pinter".

PEACE

Note :
ini link buku THE SECRET versi indonesia
http://www11.indowebster.com/9e6a5df669486c0d25179f14229bf51f.pdf

diusir dulu lah jin2nya...
kalo u kristen, cari pendeta ato dari Dunia Roh Ministry suruh pengusiran roh
kalo u islam, cari pembasmi jin.. apalah... hehe