• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Helikopter

Apache variations & Perbandingan antara SYMA dengan Eidolon

Kebetulan banget gw lagi cari mainan ini..

Ada yang tau tipe pesawat apa yang paling stabil ? Biar bisa di ajak muter kiri kanan gitu.. >.<

Ada yang tau nggak harga helikopter mainan yang kecil, tapi bisa diterbangin pake remote control

Secara ukuran helicipter RC di bagi menjadi bbrp ukuran, ada yg micro, mini, sedang dan jumbo. Kalo mau mainnya cuman di dalam kamar yang micro dan mini bisa di jadiin pilihan. Kalo pengin di mainin di luar pilih yg ukuran sedang atau jumbo.

Kalau ingin heli yang stabil minimal 3Ch, lebih bagus sudah dilengkapi dengan tekhnologi gyroscope sehingga heli tdk berputar kayak gasing. Lebih ok lagi kalo pilih yg 4 Ch atau 6Ch dengan manuver yang lebih yahood. Untuk pilihan helicopter RC silahkan kunjungi www.mainanremote.blogspot.com

@all: thx atas inponya, ternyata mayan mahal juga yak /swt /thx

Kemarin baru lihat di sebelah dusit mangga dua.

Untuk yang kecil, harganya sekitar 140rb-160rb. tapi belum 3 ch, jadi nggak bisa mundur.
Sempat ditest terbang. Hover-nya bagus, stabil. Dan sambil hover, bisa diputar arah kepala helikopternya. /ok

mayan murah nih, kayanya ayik buat mainan pas waktu luang

3 ch kamsudnya apa yak /hmm

^
Itu jenis pengaturannya Bro. Semakin besar samakin banyak gerakan yang bisa dilakukan. /ok

Sama² /no1

yang saya lihat malah ada yang 3,5 ch /ok

Sama² /no1

yang saya lihat malah ada yang 3,5 ch /ok

gw pernah liat ada yg disewakan juga kayany :-B

^
Wew ... bisa disewa? itu untuk apa ya? event aja kali yah? /hmm

Liat dimana Bro?

semacam persewaan heli mini gitu
tempatnya di lapangan
mainnya langsung di situ
makanya gw jd tertarik pas liat

Oh ada ya? /hmm

Tempatnya di daerah mana tu Bro..... infonya dong. /ok

dkt pantai marina, semarang

Wah jauh juga ya .... kalau di jakarta entah apa ada juga ya seperti itu? /hmm

kalau yang mini gyro. koleksi aku dah ada 5 biji hehehe.
kalau medium cuman 1 tapi jarang main. lebih suka main di kamar /heh /heh /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.