• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hati-Hati Beli Jus Disini!

lhyta

IndoForum Newbie E
No. Urut
58552
Sejak
5 Des 2008
Pesan
59
Nilai reaksi
1
Beberapa waktu lalu, saya beli jus jeruk merk hosana love yg dijual di foodcourt di galaxy mall surabaya dengan harga yg cukup mahal menurut saya,15.000 segelas. Katanya jus itu pure/murni sari buah,tapi ternyata saya lihat di belakang counter, karyawan mencampur sari jeruk peras dengan air gula (atau air?) hampir setengah gelas. Waktu kenalan saya beli dulu, katanya jusnya asli dari buah jeruk. Saya tidak tahu apakah ada perubahan kebijakan dalam komposisi buah atau memang karyawannya yang nakal, tapi saya merasa rugi karena ternyata membeli jus mahal dengan kualitas yang tidak semurni yang saya bayangkan.

Beberapa waktu lalu, saya beli jus jeruk merk hosana love yg dijual di foodcourt di galaxy mall surabaya dengan harga yg cukup mahal menurut saya,15.000 segelas. Katanya jus itu pure/murni sari buah,tapi ternyata saya lihat di belakang counter, karyawan mencampur sari jeruk peras dengan air gula (atau air?) hampir setengah gelas. Waktu kenalan saya beli dulu, katanya jusnya asli dari buah jeruk. Saya tidak tahu apakah ada perubahan kebijakan dalam komposisi buah atau memang karyawannya yang nakal, tapi saya merasa rugi karena ternyata membeli jus mahal dengan kualitas yang tidak semurni yang saya bayangkan.

waduh.. mahal banget atuh gan... mending beli jeruknya.... :(

air gula atau air tanda tanya tuh apaan oms :D

jangan² air accu @-)

mending bli jeruk truz bikin sendiri...1 kilo brpa sih

Mungkin gulanya spesial kali bro...

wah mahal banget. mending beli pulpy orange yg dingin pasti seger n ga mahal ky gtu

Kalau langganan saya di Juice Patriya , Klampis Jaya dekat asrama haji sukolilo , depannya bakso kepala sapi
juice nya kental dan banyak porsinya serta pakai gula pasir gak pake pemanis

ya mending buat sendri aja gan,....

lebih praktis dan wenak,..../no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.