• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Harry Potter 7 Bocor

itlust

IndoForum Senior E
No. Urut
1599
Sejak
30 Mei 2006
Pesan
3.757
Nilai reaksi
146

4 hari menjelang(kalo sekarang jadi 3 hari) Buku Novel Harry Potter Seri Terakhir “The Deathly Hallows” dikabarkan Bocor.
jika bbrp bulan lalu dikabarkan bocor dalam bentuk e-book(yang ternayta adalah fan fiction) kali ini Bocor dalam bentuk Foto yg diambil langsung dari bukunya(Gue ud punya loh xD ) ,Foto ini mempunyai kualitas yg buruk sehingga susah dibaca dan memerlukan bantuan photoshop utk bisa membacanya.anyway g dapet ini bocoran dari torrent sebesar 47 MB.Cukup kaget dengan isinya yg mengatakn banyak character yang mati bahkan yang ga disangka2 bakal mati sekalipun –’(and i hope bocoran itu adalah Fake)tapi sepertinya bocoran ini adalah asli karena scholastic(penerbit HP d Amrik) juga kelabakan dng mencari subpoena(entah tapi ini istilah hukum) i certainly hope this is a fake !! o iye g ga nyantumin fotonya disini karena ga mao spoil the fun para HP Mania xD .Ok Salam hangat Selalu!! lol

buat yg mao link torrentnya bisa pm g :P tapi harap jangan diperjual-belikan

Harry Potter gw cuma baca sampe yang novel yang ke 4/e4
pas mo baca yang kelima, baru setengah bab langsung bobo gw/e4
obat tidur yang manjur.

gw pernah baca di koran, di buku nomer 7 itu harry potternya mati, itu rowling sendiri yg bilang. tapi gak tau juga deh cerita sebenarnya .

hu uh nieh..denger2 Harry Potter mati
trus si Voldemort ntar jadi kepala sekolah Hogwarts yg baru /omg

ah........... kita tunggu saja kejelasannya setelah HP seri 7 kluar.
banyak misteri yang kudu terungkap :D

kalo berita harry potter mati si ud pasti palsu --'
tapi harus g akui ini buku ke 7 kayaknya konfliknya yg paling besar dan menegangkan :D

katanya yang di internet ada yg palsu seh...gw dah dapat lama
ga tau klo yg versi buku

kerasaan dah lama bocor deh... /swt

di amazone kalo ga salah waktu itu...

Rowling ngamuk banget....

gimana kalo qta bikin cerita bersambung harry potter and the deathly halows fiktif di lounge ??

hihihihihih,,....kaya' gini sih biasa di indonesia....

lho,,lho,,lho....tp ini bukan di indonesia ya...

parah,parah,parah....masa UK niru2 indonesia sih...payah!

bagaimana bisa yakin harry potter nga bakal mati?

orang Rowling nya yang ngomong sendiri......

harry potter ini buku anak2 bukan buku dewasa dimana dalam buku anak2 kebaikan selalu menang dan hepi ending,lgian g ud baca endingnya kalo ternyata spoiler photograph ini bener berarti harry ga bakal mati ... harus g akuin ni buku ke 7 full action jd png liat filmnya nanti g :))

sapa yang mati lust? hehehehehehe/gg PM aja deh... biar gak pada tau semuanya

Eghhh... Voldemort jadi kepsek yang baru ?
Bukannya tujuan utama dia ngalahin The Ministry dan jadi penguasa dunia yg baru..
Trus bukannya kalo Harry mati si voldemort juga mati ?
Buktinya sampe skrg voldemort ga pernah bunuh dia walau banyak banget kesempatannya...
Wah tante J.K aneh juga ni swt gg d...

Bocoran :
Snape jadi kepsek
orangnya voldemort jd mentri sihir
1 of harry pet is dead
The best potter i've ever read

Highlight to r4ead

Harry potter yang ke 7 ini sip bener
actionnya rame banget....and endingnya meskipun biasa biasa aja .... tp endingnya sesuai keinginan gw /heh

klo dibuat filmnya ntar keknya keren banget ne film

snape bukannya yang bunuh dumbeldore?
kenapa jadi kepsek ya?
jadi deg2an.../gg
sep untuk dibaca...
nanti aja dhe... yang asli keluar baru bacanya... hueuheuhueuheuhe

weh boleh deh ric... bagi deh PM...

perlu bayaran apa? GRP boleh kan?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.