• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hanya Di Indonesia pekerja yang menantang maut

ocoy

IndoForum Senior E
No. Urut
24178
Sejak
19 Okt 2007
Pesan
3.792
Nilai reaksi
116
Pekerja2x di Indonesia ternyata sangat menantang maut,, pelindung yang di gunakan hanyalah helm doang,, tanpa tali pengaman

Untung pekerjaan gw gak kayak gt
gaji brapa tuh yach

Hmm, gw yg kerjanya seharian duduk di depan PC-juga bisa dikatakan menantang maut. Kenapa, soalnya gw ada di Lt 38!. Klo Gempa, gw masuk kelompok orang yang kurang beruntung...

Harusnya yang motret juga masuk tuh, dia kan ambil resiko juga...

Hmm, gw yg kerjanya seharian duduk di depan PC-juga bisa dikatakan menantang maut. Kenapa, soalnya gw ada di Lt 38!. Klo Gempa, gw masuk kelompok orang yang kurang beruntung...

Hahaha, kalo ada gempa ya, gw juga kalo ada gempa lantai 20 lumayan tgg jg....

oi gan /omg kok ga pake pengaman itu o.O

Jadi inget waktu kerja bangun BTS disumatera.
Para tukang tetap memakai safety belt (yg warna hijau) tapi tidak disangkutkan ke besi towernya, malah buat ikat kunci² aja. Dikasih tau juga dianggap sepele sama mereka....
sayang banget ..... /wah

Pekerja nya kasihan banget yach,,, bener tuh kt yang diatas,,, hanya demi sesuap nasi /omg

tu biasanya gaji dan resikonya gak sesuai tuh!!!!

waw
ternyata
kasian jg yah mereka
bertaruh nyawa demi menafkai keluarga
salut deh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.