• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

halagh2

kenapa loe doks habis obat lagi ya /?

buakakakaka ga tw negh... tiba2 ada disini aja.. gw aja kaged =))

zzzzzzzzzzzz,
aneh2 aja loe doks /omg
wkakakakakaka

Mod close thread ini plzzz , tar ada postingan nda jelas spt TS ini /gg/gg/gg/gg

aneh2 aja tuh si kodoks/e4/e4/e4

sekalian uji nyali didepan puluhan momod =))

Gw kan salah satu Member Lama negh, post gw bermutu lagi... masa yg dibicarain cuma Lock, Pone, PI padaal kalo kgk ada gw, gak ada akan generasi junker diforum enegh (bangga kah? /swt)

*ngangep testing area, sekalian nambah post gituh :D*

lah kan dulu trio junker disini bukannya pone,loe dan lock /?

iye (jagh, bangga.. /swt) tapi yg paling dibicarain cuma 2 orang.. :((

karena mereka yg kena banned,jd ya pastilah newbie taunya cuma mereka berdua doks.
mana semangat mu yg dulu doks /go /go /go

dan 2 orang tsb paling bnyk kena warn [gw baru 8x kok ;))]

wkwkwkwkw........ iya negh, masa mereka dipuji ama cc effie, padaal kan gw juga bwt IF rame :(( :((

habis loe nggak ketemu pas waktu cc effie muji kalau loe ada kan pasti dipuji dong./e4/e4/e4
lagian nama lock juga udah mulai pudar tuh.;));));))

Iya negh, banyak yg ilang... kayak lock + alex /sob kayaknya pinda ke porum emporiumgamers...

alamatnya apa/? , gw coba narik tuh 2 penjahat balik sene /gg/gg/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.