• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hakuouki Shinsengumi Kitan

^
Makanya gw pake siggy yang sama. /e4 /e4

kemarin mau minta ganti nick di IF tapi eman2.. kayaknya lbh bagus pake 'Constantine' =))

sekarang kalo di AMH maw pake account ini ajah.. ahhaha... :))

terus yg kons mau di kemanain/?

hayoo gw masih pnasaran nyari jadwal release di indonya kapan aja susah klo jadwal release indo mah

^
Wakakakaka... =)) ya tetep dipake laah...

btw, kalo dapat yang jadwla indo mohon dipost ya... :-bd

Wah.. udah pada nonton Eps 6 blum? Jiaaah.. gw pikir tuh Sannan bakalan Seppuku.. soalnya di storyline Shinsengumi kan Sannan-san katanya diminta Hijikata untuk melakukan Seppuku...

Baru taw setelah Eps 6 ini... tetap sesuai dugaan gw.. Ternyata Chizuru juga seorang Oni... swt swt.. yang gw g ngira tuh Chikage Kazama, Amagiri Kyuju en Shiranui... ??? Itu sama-sama Oni.... wah.... /wah /wah /wah.... parah dah...

Itou Kashitarou tambah nyebelim X( X(

but.. semakin meneguhkan... bahwa Saito Hajime adalah orang yang pinter berdiplomasi dan merangkai kata...

btw, itu Isamie Koundou kayaknya bener g cocok jadi captain... aaa......

kyaa!! huahuahua

semakin meneguhkan... bahwa Saito Hajime adalah orang yang pinter berdiplomasi dan merangkai kata...

btw, itu Isamie Koundou kayaknya bener g cocok jadi captain... aaa......
wah si isami sih emang gcocok/hmm

wkwkwkw...

btw... Itu Yamanami Keisuke di history asli Shinsengumi mati karena Seppuku... ternyata kalau di Hakuouki... itu Yamanami disembunyikan dan semua orang taunya Yamanami mati...

Dari eps 7... tambah complicated... Chizuru ternyata Oni... /swt dah gitu ada kemungkinan bahwa Chizuru kembar...masih lagi.. Koudou katanya berpaling dari Bakufu.... aaaa...a.a.... padahal ni bakalan berakhir di Eps 13... omg..... /swt /swt /swt

Tapi seneng sih... kapan lagi bs lihat Saito Hajime tersenyum sedemikian manisnya kalau nggak di eps 7 kemarin <3 <3 <3 <3

lah,, kan namanya juga anime pasti bakal berubah dari story line aslinya,,
wah gw sih belon nonton yg ke-7 besok lah gw tonton

Hahahaha.... iya sih.. bener....dari semua anime yang berlatar belakang Shinsengumi... gw tetap pilih HSK... ^^ soft graphic dan ceritanya.....

Gw nungguin Dattebayo untuk eps 8.... aaa...... harusnya sebelum hr Rabu dah rilis... ^^

wkwkwkw...

btw... Itu Yamanami Keisuke di history asli Shinsengumi mati karena Seppuku... ternyata kalau di Hakuouki... itu Yamanami disembunyikan dan semua orang taunya Yamanami mati...

Dari eps 7... tambah complicated... Chizuru ternyata Oni... /swt dah gitu ada kemungkinan bahwa Chizuru kembar...masih lagi.. Koudou katanya berpaling dari Bakufu.... aaaa...a.a.... padahal ni bakalan berakhir di Eps 13... omg..... /swt /swt /swt

Tapi seneng sih... kapan lagi bs lihat Saito Hajime tersenyum sedemikian manisnya kalau nggak di eps 7 kemarin <3 <3 <3 <3

wah, bener si kondou tenyata berpaling ke bakufu,,
terus nanti si chizuru mau di culik kan,, tapi di lindungin,, terus obat2 nya di panggil nya aneh gw cuman inget panggilan di barat, di panggil elixir/omg pdhl di dunia nyata elixir adlh obat yg bisa menyembuhkan segala hal/swt,,
wah iya juga sih si chizuru ada yg mirip,,,
Hahahaha.... iya sih.. bener....dari semua anime yang berlatar belakang Shinsengumi... gw tetap pilih HSK... ^^ soft graphic dan ceritanya.....

Gw nungguin Dattebayo untuk eps 8.... aaa...... harusnya sebelum hr Rabu dah rilis... ^^

rapic nya bukan soft lagi kata gw tapi keren ,, dan cerita nya complicated jadi gw suka

^
Yukimura Koudo... bukan Kondou... namanya hampir sama.. tapi orangnya beda... =))

halah gw suka bingung sama nama yg kaya gitu/swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.