• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hai Indoforum

wahahahahhahha soale mas aan mau ngelamar cewek tuh di IF, jangan digosipin aneh-aneh lah kasiaann nanti ditolaakk

- - go ship - -

^
gak fitnah, mas..
kan ada sourcenya. yaitu.. Naluri Wanita hahahhaaha dapat dari naluri wanita yang mau dilamar ama mas Aan tuh.. wkwkwkwk

wah... treadsnya kang Aan jadi Arena Goship.....;))
kayaknya ada bakat nih Om tlolor untuk dianugerahi Raja Goship....:))

kalo ratunya kan sdh ada tuh...;)

Yang Jelas Om Aan Saat Ini Sedang Bersembunyi Biasalah Diakan Artis IF :D

& yang Diatas Ane Malah Mbahnya =))=))

wkwkwk tlolor emang raja ghostship!! =>> model alay

=))=)) bukan yow ane neh raja goshitt...... =))=))

wah ternyata selama ini ... ratu dan raja gossip ingin kawin... (cc Rosa dengan koko AAn)
kaboorr.r..

Oups....
maap dopost....
net lage lelet.....:((

ane dah jumpa neh ma om aan dia baru keluar dari pelosok =))=)) tapi agak kurusan dikit =)) habisnya dhajar ma cc rossa =))=)) /gawi

Hai Indoforum apa kabar mu ?..bagimana kabar kalian semuanya :)) :))

wah ternyata selama ini ... ratu dan raja gossip ingin kawin... (cc Rosa dengan koko AAn)
kaboorr.r..

ane dah jumpa neh ma om aan dia baru keluar dari pelosok =))=)) tapi agak kurusan dikit =)) habisnya dhajar ma cc rossa =))=)) /gawi

Pantes kuping panas, ada yang berani ngegosip disini rupanya :D...

Ada yang mau digosipin tah? ;)), dengan senang hati >:)

saya ngak ikutan mba.....:D

cuma ikut komeng aja....:))

kabuuur ah....=))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.