• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gunung Tertinggi di Bimasakti

gunung olympus atap dunia tuh /no1 bisa liat kemana aja ya /hmm btw udh ada yang pernah berhasil mendaki ga nih /hmm /hmm

Hmm....25Km, kalau pakek mobil yang bisa jalan lurus tepat ke atas sih gak makan waktu lama /hmm tapi kalau jalan kaki /hmm, berapa tabung oksigen yah abis /?

yang pertama ke bulan di bilang superior, kalau yang pertama mendaki kesana apa yah :-/

super superior kali num /heh /heh

/hmm ada yang tau ga orang dari negara mana nih yang udh berhasi l mendaki /hmm /hmm

nak heli tuh bisanya kalo di daki ya enaknya ga gampang capek tinggal loncat tuink tuink /gg

masalahna klo naik heli emank tuh heli mau d daratkan d mana /hmm mau loncat aja loe dari heli kagak tau medannya bisa berabe atuh /heh /heh

letaknya di planet apa tuh yah ??

kok blom ada yang coba mendaki kesono ya /gg

@atas gw

ke kaki gunung olympus aja susahnya bukan maen 8->

palagi mo didaki =)) =)) =))

@ALL
gampang koq cara ndaki nya
suruh aja astronot nya kemars trus bilangi ama OP nya di bumi suruh daratkan pesawatnya pas diatas puncak gunung nya,... selesai dagh mendaratnya ,....

cuma,...resiko nya paling2 mukak ita ketempok benda2 angkasa yang wara wiri
bisa2 polang tinggal lambang baju aja ntr ,... hehehehehe

mbekkkk !!!

oh ya,.. tuh gunung pas bgt ya ama cerita si hercules
liat aja gunung olympus di hercules kan tinggi bgt di cerita nya ,....
hhih atau mungkin si penemu gunung itu namanya olympus kale
kalo gw yang nemuin pasti nama nya bukan gunungg olympus, ya pasting namanya gunung kambing ,.. /heh /heh

nice post
keep up bro !!!!
mbekkk !!!

didaki? emang manusia udah bisa ke mars ya? itu foto satelit doang kan.
daki gunung di bumi yang penuh dengan oksigen aja ngos ngosan.

kan udh ada manusia yang mendarat d mars kapan hari masuk koran kan /no1 /no1

ad d halaman pertama koran kok /no1 klo mars kan eman udh d prediksi untuk d darati oleh manusia karena kandungan gas dan sebagainay hampir mirip dengan bumi jadi ga terlalu kaget /heh

oh gitu. hmm gue pengen banget ke mars. ke bulan juga boleh deh.
sebelum mati gue pengen ke luar bumi sekali. ah betapa beruntungnya yg jadi astronot.
tapi gue takut terbang lol.

hmm,gunung olympus.

jadi inget masa muda dulu,
waktu sama si dia menikmati sunset di puncak gunung sambil minum segelas coklat panas.
sampai akhirnya "itu"terjadi.

mars was a beautiful planet.

wikipedia :
On September 28, 2007, NASA administrator Michael Griffin stated that NASA aims to put a man on Mars by 2037.

pantes gue ngerasa orang2 disini ngomongnya aneh, ngomongin daki gunung di mars padahal manusia mendarat aja belum bisa. ternyata gue yang bener. belum ade menesie mendarat di mars. yang baru baru ini mendarat tuh mars pathfinder, yg ngangkut robot eksplorasi bernama sojourner. sedangkan manusia baru diprediksi mendarat di mars tahun 2037. jangan kasih info palsu ato ngomong aneh2 di sub education plis.

/hmm berarti yang mendarat d mars hoax dunk itu ya /hmm

ah gw suka nih tentang tata surya keknya keren buatan yg maha kuasa

tp kalo di daki harus bawa gedung yg isinya pohon pohon ato bawa hutan sekalian
kan di sana gk ada oxigen apa lagi tingginya 26 km gw ajah jalan 1 km kaki da gempor
apa lagi mendaki
munkin bisa di huni ntar pas uda jaman nano age dimana semua benda itu bisa di kantongin
/kantong 4 dimensi(kantongnya doraemon)hehe..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.