• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gue juga dibohongi ama cowok....=((

emang kayak sekolah? ndaftar segala...
ada audisinya?

huehehehehe... ayo..ay..silakan add yak... [email protected] <ym>
hehehe...

kok malah promosi?? makasih semua atas responnya... hati gue udah baikan neh...

^
wedew, id ym nya ci_huahua, ngigit ga tuh? /heh walau pun forumnya masi keitung kecil tapi orang2 di sini mayoritas baek2 /no1

gray masuk mayoritas apa minoritas?

audisinya gak ada... emangnya ada audisi buat temen?

Sebenernya pgn menghibur, tapi ga tau harus nulis apa..
Cuma teringat cerita ini..Smoga bisa membantu.. >:D<

Suatu ketika, hiduplah seorang tua yang bijak. Pada suatu pagi, datanglah seorang anak muda yang sedang dirundung banyak masalah.

Langkahnya gontai dan air muka yang ruwet. Pemuda itu, memang tampak seperti orang yang tak bahagia.

Pemuda itu menceritakan semua masalahnya. Pak Tua yang bijak mendengarkan dengan seksama. Beliau lalu mengambil segenggam garam dan segelas air. Dimasukkannya garam itu ke dalam gelas, lalu diaduk perlahan.

“Coba, minum ini, dan katakan bagaimana rasanya, “ujar Pak tua itu.

“Asin. Asin sekali, “jawab sang tamu, sambil meludah kesamping.

Pak Tua tersenyum kecil mendengar jawaban itu. Beliau lalu mengajak sang pemuda ke tepi telaga di dekat tempat tinggal Beliau. Sesampai di tepi telaga, Pak Tua menaburkan segenggam garam ke dalam telaga itu.

Dengan sepotong kayu, diaduknya air telaga itu.

“Coba, ambil air dari telaga ini dan minumlah.” Saat pemuda itu selesai mereguk air itu, Beliau bertanya, “Bagaimana rasanya?”

“Segar,” sahut sang pemuda.

“Apakah kamu merasakan garam di dalam air itu?” tanya Beliau lagi.

“Tidak,” jawab si anak muda.

Dengan lembut Pak Tua menepuk-nepuk punggung si anak muda.

“Anak muda, dengarlah. Pahitnya kehidupan, adalah layaknya segenggam garam tadi, tak lebih dan tak kurang. Jumlah garam yang kutaburkan sama, tetapi rasa air yang kau rasakan berbeda. Demikian pula kepahitan akan kegagalan yang kita rasakan dalam hidup ini, akan sangat tergantung dari wadah yang kita miliki. Kepahitan itu, akan didasarkan dari perasaan tempat kita meletakkan segalanya. Itu semua akan tergantung pada hati kita. Jadi, saat kamu merasakan kepahitan dan kegagalan dalam hidup, hanya ada satu hal yang bisa kamu lakukan.

Lapangkanlah dadamu menerima semuanya. Luaskanlah hatimu untuk menampung setiap kepahitan itu.”

Beliau melanjutkan nasehatnya. “Hatimu adalah wadah itu. Perasaanmu adalah tempat itu. Kalbumu adalah tempat kamu menampung segalanya. Jadi, jangan jadikan hatimu itu seperti gelas, buatlah laksana telaga yang mampu meredam setiap kepahitan itu dan merubahnya menjadi kesegaran dan kebahagiaan.”

^
cie yg baru jadian, uhuy~~~ :-" gath bandung ntar kudu nraktir2 nih :-"

@ozma
nice post tuh /no1 mo dilempar cendol tapi cendolnya abis, tunggu besok ya bro. Paling suka tuh artikel2 renungan yg kayak gitu /no1

@whitelove
masuk yg mana ya? /hmm mayoritas aja deh biar banyak temen :D

Susah lah berhubungan dengan orang lain, namanya aja manusia...

turut berduka cita aja lah...semoga cepat berlalu.
Biarkan luka lama mengering...dan cepat sembuh.

udah de sis..

enak gni kan, tau belangnya d depan.. daripda tar ketauan pas hbs merit!!:)

u deserve the best!:D:D:D

oiya, gw saranin bwt klian2, jgn gampang percaya ama orang d dunia maya deh.. banyak boongnya!!X(X(X(

______________________________________________________________________________________

:)BARANG BAGUS NEH!! BARU DI INDONESIA DAN PERTAMA DI indo forum!:)
MADE IN USA..
DERMA MATRIX MASKER COLLAGEN [BUKAN KERTAS!!]
MENGATASI KANTUNG MATA, LINGKAR HITAM MATA,
PAYUDAYA KENDUR / TURUN..
DAN UNTUK WAJAH MENDUNG..
CLICK MY THREAD: https://www.forum.or.id/showthread.php?t=61655

No hard FeeLing Lha kLo di dunia cybeR, ambiL yang bagus"nya aja :D Lagian gak semua orang di dunia maya suka boong, banyak yang jujur / asLi ngomongnya :D

Gw masuk yang jujur...mungkin terLaLu poLos kaLi ya :D wkwkwkwk

@Gray
Bukan gak nongoL, tapi gak tau kLo ada gathering :D gw terdampar di negeri gak ada internet :D

udah de sis..

enak gni kan, tau belangnya d depan.. daripda tar ketauan pas hbs merit!!:)

u deserve the best!:D:D:D

oiya, gw saranin bwt klian2, jgn gampang percaya ama orang d dunia maya deh.. banyak boongnya!!X(X(X(

______________________________________________________________________________________

:)BARANG BAGUS NEH!! BARU DI INDONESIA DAN PERTAMA DI indo forum!:)
MADE IN USA..
DERMA MATRIX MASKER COLLAGEN [BUKAN KERTAS!!]
MENGATASI KANTUNG MATA, LINGKAR HITAM MATA,
PAYUDAYA KENDUR / TURUN..
DAN UNTUK WAJAH MENDUNG..
CLICK MY THREAD: http://forum.kafegaul.com/showthread.php?t=187067

kurang setuju sis kalo saya, banyak yg kenal dari dunia maya trus jadi temen malah ampe numpang nginep kalo main ke luar kota & main ke kota tempat tinggal dia. Sama aja mo dunia maya ato real kalo menurut saya sis, di dunia real aja tipe2 player demen ngeboong banyak kan? jadi mo dunia real ato maya tetep aja ati2 & jgn gampang percaya.

makjan...bingung aku...
baru baca aj uda pusing...:-O:-O:-O
susah...........:-O:-O

mending happy happy main bola sampe lumpuh:D:D:):)
soccer is number one..;);)

Daftar dong sis..
Chat Friend aja ngga lebih :)
Sabar aja sis..
suatu saat sis dpt yg lbih baik dri dia..
Take ur Sprit from ur Self ..
Because U are U (Iklan MOde ON)

ternyata wanitanya di sini banyak juga yah,ga kayak maho2 di TA

masa sih pacaran didunia maya dianggap udah jadiannn????

Whitelove tue cwe apa cwo . . . ???
Hehehe . . .
trus umurnya berapa . . . ???
:)) :)) :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.