• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

awas lhoo ke rumah Eve di telen sama dia lho.....ckckckckckckckckc

hmmm jadi skrg Jesc ngebet sm dejazz =))

/omg Kerumah eve biayanya lebih mahal dari stiker nya om. Lagipula gw takut juga ntar di telan sama eve /heh

Dan juga ntar bisa di ashura gw sama si edwin :))

micro berkata:
zzzz dari mana lagi rha comot gosip..../omg akhirnya rikkydjm jadi cemburu...
Bukan nya cemburu om, tapi turut berbahagia karena anda sudah menemukan soulmate anda =)) =))

hua ha ha mancing nih cc eve biar ke rumahnya sekalian aja gath ke 2 hua ha ha. warning : awas d telen ama cc eve tuink tuink /heh

wah masih untung kalo di Ashura doang,ntar abis di Ashura Strike di telen ngak lepas lhoo......cckckckckckckkckckkckckckckkckck

mau ke rumah Eve harus cloaking sama pake "+999 Anti serangan Buckler"/swt

masalah Sigy gue, itu bukannya gue mau macem2. Khan cuma Signature. Iseng aja belajar gambar :P. Gue ama Eve ga ada apa2 koq. Iya khan Eve?? Saya khan cowo setia... Setia sama Eve, setia sama Amanda, Setia sama nia, setia sama Dina, setia sama natasha, dan setia sama yang lainnya

@irwan
jgn dobel post om.buset mentang2 setia nama mantan nya keluar semua :))

si Irway saking napsu nya jadi double bwahahahahhaha.....
ganti target ahhh Eve mulu...tar gw yg di telen ,ngeri ah

PEACE yah Eve /gawi jgn di telen /gawi

wew... iya tuh, salah. Maap ya. Yang post kedua itu bukan untuk thread ini, /heh

@eve: emang klo di skul si jesc ngomongin co yg mana aja? /gg

skrg pindah ke jesc ya targetnya /? /hmm dgr dgr kmrn gath jes ngefans ama................ /gg /heh

Irwan??? itu pasti!!! sampe satpam2 TA ngeFans sama gue. gue sempet dikejar-kejar sama kerumunan orang. Katanya waktu gue jalan di swalayan, gue nyenggol piring 1 losin. ya gue kabur!!! daripada suruh ganti /sob

@irwan
nyenggol piring apa jadi copet nich di TA :))

@titi
wah si jesc fans ama siapa tuh cc T!T! /?

btw2, eve bingung, dejazz apain Jesc si?
skrg d skul, c Jesc ngomongin u mlu...

uda baek2 gwe belain elo dari gosip skrg gwe malah diginiin...jaat.../sob

@irwan
geblek lo wan, tu cewe sekseh di TZ kenapa gak difoto...penasaran nih.../sob

Tadinya mau gue Foto!!! tapi dia keburu KABUR!!! buset tuh cewe..... Otak gue langsung VIVID waktu liat dia /sob
/swt Masa liat gitu aja lsg pikir ke vivid. Biasa aja om, udah sering gw liat yg kayak gitu :)) :))

/sob /sob Sedih hatiku liat teman2 yg kayak gitu =)) =))

wakakak... apa siiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii !!!
ga jlas bner...

stiker da d tangan eve...
klo ga tar malem, bsok dah eve kirimin satu2... XD
bae kannnnnnnn???

@sone n magnum: jelek u! /gg

@irwan: ud stia ma eve, stia ma natasha, maksud looooo???

@butsu: sori~ eve tuw tmen yg bae, kt Jesc privasi org ituw, jd eve ga bole ksi taw... /gg

@Eve: huh, pelit. Btw stikernya kena biaya pengiriman ga eve?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.