• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

goggle five

angelnonie2

IndoForum Newbie E
No. Urut
14941
Sejak
1 Mei 2007
Pesan
49
Nilai reaksi
1
gue ga au siy apa gue salah masuk forum ato ga....
gue cuma mau tanya, ada ga ya yang punya vcd or dvd Goggle Five lengkap???

tapi apa masih ada yang inget goggle five yak???

thanks guyz....

/swt
Jelas2 salah masuk Forum masi Nanya Program lagi....
Jelas2 di Sini buat anime dsb.../swt

mgkn maksudanya film google five..

ato ap ne? penjelasan dong --

Google five tuh film jaman kuno =P
Nih gambarnya ^^

bah ilah,,

sejenis power ranger gt toh..

termasuk anime jg kah? :P /gg

bah ilah,,

sejenis power ranger gt toh..

termasuk anime jg kah?
Itu termasuk tokosatsu. hmm... Ga tau ya, krn ga ada topik tokosatsu :P

Wkakakakakakkakakaka.............................=))=))=))=))=))

masuk k forum film az ini mah,

ini khn wat anime n manga...........

sentai ranger sm power ranger ntu sama boss, mulai dr ranger2 nya ampe musuh2nya yg beda pembuatnya sm bandai jepang sm bandai america.
klo google five ntu film model power ranger yg paling pertama bgt, dolo jamannya brg2 sm shulato :P
kangen gw sm niy pelem

sentai ranger sm power ranger ntu sama boss, mulai dr ranger2 nya ampe musuh2nya yg beda pembuatnya sm bandai jepang sm bandai america.
klo google five ntu film model power ranger yg paling pertama bgt, dolo jamannya brg2 sm shulato :P
kangen gw sm niy pelem

Google five itu bukan sentai yg pertama loh ..ada lagi tahun 70 an namanya Go Ranger,JAKQ,Battle J Fever,Denjiman ,Sun Vulcan baru abis itu Google V...tapi gw lupa namanya... dan itu bukan seangkatan sama Shulato..(raja Shula) itu sih seangkatan setelah saint saiya..setelah itu BT'X
dan kayaknya bukan Bandai deh tapi Toi. terus yg Amerika klo ga salah itu HAIM SABAN..ya kan? klo salah kasih tau yah

film google V tuh film waktu gw TK seangkatan filmnya zabogar,megaloman,gaban,sariban,dll.. gw ada DVDnya loe cari aja di mangga dua atau kota..ada kok samapi tamat..dulu sih keren..tapi pas gw nonton lagi(jaman sekarang)..wkwkwkwkwkwkwkwk..kangen plus ketawa-ketiwi...kuno abis..dah gitu alurnya gak jelas bgt asal muasal google V..

wahahhha..
asoy inget aje.. gw aje ud lupa :P
tp seinget gw power ranger sm sentai ranger itu buatan bandai deh --a
soalnya klo abis 'cast' itu ada tulisan bandai deh
CMIIW

Waduh...tokusatsu...Coba aja cari di google../swt

Google five itu bukan sentai yg pertama loh ..ada lagi tahun 70 an namanya Go Ranger,JAKQ,Battle J Fever,Denjiman ,Sun Vulcan baru abis itu Google V...tapi gw lupa namanya... dan itu bukan seangkatan sama Shulato..(raja Shula) itu sih seangkatan setelah saint saiya..setelah itu BT'X
dan kayaknya bukan Bandai deh tapi Toi. terus yg Amerika klo ga salah itu HAIM SABAN..ya kan? klo salah kasih tau yah

film google V tuh film waktu gw TK seangkatan filmnya zabogar,megaloman,gaban,sariban,dll.. gw ada DVDnya loe cari aja di mangga dua atau kota..ada kok samapi tamat..dulu sih keren..tapi pas gw nonton lagi(jaman sekarang)..wkwkwkwkwkwkwkwk..kangen plus ketawa-ketiwi...kuno abis..dah gitu alurnya gak jelas bgt asal muasal google V..

seangkatan sama Megaloman, Gaban, Sharivan, LionMan, Voltus, tuh kalo goggle V, gile ternyata ada yang masih inget aja nih film :)

jadi inget waktu jaman masih TK dulu =)) dulu sih ada koleksi gw, tapi bukan di VCD / DVD tapi di VHS :P cuman entah di taro dimana sekarang :-/

dulu Q suka bgt ma film yg satu nih /heh
ampe dulu suka maen google five -an ma tmen2
Q jd Google Five yg pink :))

ni film Q tonton pas blom skul
alias blom masuk TeKa :))
dah brapa puluh tahun yg lalu /hmm
pas nonton masih pake video VHS
dl sehh sempet py videonya
tp skrg ga taw dimana
dah dimakan rayap kali
lagian skrg ga ad playernya kan /heh

URL Pendek: