• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimana sih cowo idaman kalian?

Menurut gw sih suka tuh, pasti ada feeling lah... /gg

@Ray lo skr di amrik kan? bukannya kaya gitu itu biasa? itu friendly kiss kan? kalo di indo sih kejadian gitu bisa masuk infotainment

maksud cari lagi apa?

klo ky gt c emank byasa nya da ad rasa, ga mungkin ce brani2 nya gt klo ga da alesan yg bner.

Yup, hehehehe.. Meski di Amrik hal gitu udah biasa, tapi pasti melakukan itu tuh karena ada feeling. Hehehehe.. /heh

CR4Y berkata:
Tanya nih cewek yang deket sama kamu tiba2 cium kamu dipipi sama cium bibir(hampir tapi) itu gimana nih apakah dia bener2 suka kamu? Kalau bener kok bisa ya dia cari lagi /sob. Susah banget ditebak perasaan seorang wanita.

Ray

kalo gitu ada beberapa kemungkinan....
1. Tuh cewe emang suka sama loe.....
soal dia cari lagi maksudnya apa nih?? kalo maksudya cari cowo laen berarti:
2. Tuh cewek cuma pake loe buat pelampiasan perasaannya dia aja... /e1
ato kalo engga yang ke 3
3. Tuh cewe cuma anggep loe sebagai teman yang spesial (bukan berarti loe adalah temen yang paling spesial didalam hidupnya dia /wah )...

ini menurut pengamatan gw terhadap beberapa cewe disekitar gw (Pacar gw, temen n sahabat)....

mungkin tante Eve bisa nanggepin.... /hmm

Tanya donk buat kaum cewe, dari 4 kriteria di bawah ini, yang jadi kriteria nomor 1 cowo idaman tuh yang mana?

1. Baik
2. Pinter
3. Ganteng
4. Berduit

mnurut eve doank yah...

urutan eve c gini:
1. pinter
2. baik
3. berduit
4. ganteng

tapi klo ce sih, umumnya yg 1 sama 2 tuh aga rancu yaw /heh yg no 1 bisa d antara 22nya...

Wew, kirain gw yang bakalan jadi nomor 1 tuh antara baik kalo gak ganteng... /heh

woi ini room khusus ce atau batangan sih, kok yg co pada mejeng disini, maklum lah mungkin di forum ini gak ada ce nya, jadi yg batangan jadi ce jadi2an

/heh /heh /heh

hackerz: bukan gitu, tapi kan ini 'ask da girls' bukan 'girls room' jadi sah2 aja kali yah buat co masuk juga...

@cungz: mungkin ganteng jg masuk kategori klo buat pertama2 x, tapi klo liat lebih jauh, mayoritas c lbi milih baik... /heh gichuw!

apa eve cm satu2nya ce disini yaaa???

Hmm Ic2.... /heh
Jadi buat yang mau pdkt, pertama2 penampilan dulu harus ok, biar dapet perhatian cewenya. /heh

hehehe... ikutan nimbrung jg... /gg

kasian jg liat eve dicecer byk cowo /heh
abis mo gimana lagi yah... cewe sendirian disini... wa pengen ajak temen2 cewe wa tp kaga ada yg interest ama forum... mending chatting pk yahoo ato msn kt mereka /sob

@Ray
jangan2 itu tanda perpisahan ato
lagi gemes kali dia liat lo /heh

@sniper_gamma
msn ma yahoo temen2 cewe lu apa? Biar gw bantu ajak kesini :P ... ajak cewe lu donk kesini, kasih tau webnya kalo perlu regis in /gg
gile gw baca ini topic dari page 1 bener2 cewenya cuma 1... dikeroyok bo....

@CR4Y
kk kan ada pepatah.. dalamnya laut bisa ditebak... tp dalam nya hati siapa tauu... ciehhhhhhhhhhhhhh...... /heh /heh

iye nih.. selama g buka thread2 di indoforum.. kaya nya ce yang g liat si nat2 mulu.. /swt

hihihi.. emank 1 forum yang cewek dia doank kok kk.... ga ada ce lagi selain dia... /heh

es we te.. selaen ragnarok,ada juga yg kaya' gini.. /e5
Oia,utk yg udah punya pasangan,gua ada sebuah quiz (dari game sich..^^)
1. Pas pergi kerumah tuh cewe' ada 2 jalan :
A. Jalan yg sepi, ada kuburan dan berbelok2..
B. Jalan yg rame orang dan berlampu..
2. Pas sampe rumah tuh cewe', lu ketemu bokap nya, elu :
A. Nanya, apakah cewe' itu ada
B. Langsung aja ketuk pintu kamar ce' lu
3. Pas lo mau pulang,tau2 nya hujan deras, dan loe disuruh nginep di kamar
tuch ce'.. /gg Lu lebih suka ngeliat dia :
A. Tidur
B. Ngobrol2 ama lu
4. Nah, pas pulang, lu milih jalan yg mana :
Pilihan jawaban seperti nomer 1..
Arti dari setiap pilihan gw posting kapan2 aja ya kalo lagi BT..^^.. Tapi gw janji pasti gw posting..Kalo udah ada yg maen game ini,gak usah dijawab gpp..^^.. /heh
Btw,gw salah masuk judul,, harus nya di yg cowo'.. tapi mlz ngetik laghee..^^
----------------------------------------------
Bagusan kul di manajemen apa kedokteran yach???? /hmm

crualry berkata:
1. Pas pergi kerumah tuh cewe' ada 2 jalan :
A. Jalan yg sepi, ada kuburan dan berbelok2..
B. Jalan yg rame orang dan berlampu..
2. Pas sampe rumah tuh cewe', lu ketemu bokap nya, elu :
A. Nanya, apakah cewe' itu ada
B. Langsung aja ketuk pintu kamar ce' lu
3. Pas lo mau pulang,tau2 nya hujan deras, dan loe disuruh nginep di kamar
tuch ce'.. /gg Lu lebih suka ngeliat dia :
A. Tidur
B. Ngobrol2 ama lu
4. Nah, pas pulang, lu milih jalan yg mana :
Pilihan jawaban seperti nomer 1..
1. Jalan yang rame orang dan berlampu
2. Nanya apakah cewe itu ada